Раздел: Фотошкола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

MiaDolceJulia

Пожаловаться и вопрос про ФОТО школу!

Немного пожалуюсь про работу... Меня последние полгода злостно преследовала начальница с целью на чём-то подловить и уволить, точнее сделать мою работу невыносимой, чтобы я уволилась сама (Она же не зверь какой-то, чтоб самой людей увольнять!!!) Там есть предыстория, но суть в том, что мы "не сошлись характерами")) Но придраться по существу ко мне было невозможно, в общем я непробиваемо "досиживала" и ждала, пока она найдёт новое оружие, уходить так сразу не хотелось, т.к. была необходимость в деньгах. А тут, находясь в отпуске, узнала от коллеги, что на моё место уже взяли девочку, ну и ждали меня, чтоб радостно помочь мне собрать вещи! Я вчера вышла на работу, и прежде, чем они успели мне что-то сказать, всем радостно заявила, что решила покинуть их ряды, что муж всё-таки меня убедил "посидеть дома и уделить больше времени делам семейным", что я всех их люблю, но муж такой настойчивый, что сами понимаете... Посижу пару месяцев дома, тем более лето... В общем, они все офигели и начальница даже по-моему теперь завидует, что я ухожу, а не она)))
А тем не менее, я теперь без работы и пока нет желания куда-то бежать её искать, т.к. последние полгода были очень стрессовыми и наверное судьба даёт мне шанс отдохнуть.
Рещила заняться чем-то новым и увлекательным, мне очень хочется научиться фотографировать. Перерыла весь интернет в поисках фото курсов, но их так много. Почитала отзывы, многие пишут, что курсы им ничего не дали, а только высосали деньги. В общем, потратила полдня и остановилась на школе WISHON и на курсе фотографа Дениса Вайнера. Может кто-то что-то может сказать об этой школе?? Или может похвалите другую школу или преподавателя??
И ещё такой вопрос: как думаете, это нормально, когда в программе 3 теоретических занятия, а всё остальное - практика (на природе и в студии)??? В основном базовые курсы состоят из большого количества теории и 1-2 занятий по практике. но именно в этой школе всё наоборот!
У кого есть опыт в этом деле? Посоветуйте, пожалуйста!

*** Тема перенесена из конференции "СП: посиделки"
04.05.2011 13:02:50,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вероятность
еще посмотрите курсы в [ссылка-1]
photoclass.ru
на сайте foto.ru раньше была в том числе и бесплатная фотошкола.
Советую вам выбирая курсы идти на учителя, посмотреть его работы, по возможности работы его учеников и убедиться, что у вас не вызывает отторжения его видение.
04.05.2011 17:35:05, Вероятность
svet
3 теории - по-уши достаточно. остальное - только практика. 04.05.2011 16:09:48, svet
I-ris
я здесь училась 04.05.2011 15:12:44, I-ris
MiaDolceJulia
Вам понравилось обучение? Прочитала про эту школу много плохих отзывов(( 04.05.2011 18:11:44, MiaDolceJulia
I-ris
да, я получила от обучения, что было мне необходимо. В эту школу пошла по рекомендации 4 знакомых, которые после обучения профессионально занимаются фотографией.
Я училась только для себя, поэтому таких отзывов о школе мне хватило. С другими школами я даже не сравнивала
08.05.2011 13:16:31, I-ris
m a f i
А удаленную фотошколу не рассматриваете?
Я учусь сейчас в такой. Там по сути самообучение, но удобно подается материал, много статей в доступе, практические задания нужно выполнять и слушать критику :)

Если интересно, есть туда скидка у меня 60%, получается цена совсем не страшная :)
04.05.2011 14:17:31, m a f i
MiaDolceJulia
Спасибо, я читала про школу-онлайн, но мне хочется именно куда-то выходить, а не сидеть дома)) 04.05.2011 14:33:23, MiaDolceJulia
m a f i
дома сидеть не получится, надо же домашние задания выполнять :)))
Если надумаете, купон у меня есть на скидку эту, отдам просто так.
Мне учеба обошлась в 1880.
04.05.2011 14:41:36, m a f i
lissachka
Практика это все. Только практикуясь вы научитесь. А знание терминов и обозначений вам не дадут хорошую картинку, если вы не сможете их применить. 04.05.2011 13:29:24, lissachka
MiaDolceJulia
Я тоже так думаю. Спасибо за совет! 04.05.2011 14:34:00, MiaDolceJulia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!