Раздел: Фотосъемка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дюдючка Лёка

ню-ню...


ню, ню или почти ню ))))
вопрос собственно про глаза или взгляд - если смотреть в объектив, то получается какое-то выкатное косоглазие(((, а если не в объектив, то выходит "спящая красавица" - куда смотреть-то?
29.07.2003 09:32:41,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Kuzya
Быть моделью, на самом деле очень не просто. Я уже писала, что из 30-40 кадров выбраковываю все, кроме пары тройки фоток, именно из-за выражения лица. Взгляд, лучше когда не прямо в объектив, и поосмысленней. Много чего еще зависит от позы и естественности снимаемого.
Ню и почти ню мне очень понравились. За фон все уже написали. Внешность у тебя - мечта фотографа:)
30.07.2003 11:31:23, Kuzya
Тараканя (1,4)
Хорошо... Про фон уже сказали. :) 29.07.2003 14:46:02, Тараканя (1,4)
Maultasch
сама полностью хороша, у тебя красивая внешность. смотреть можешь куда хочешь.)))) тебе все хорошо.
фон ужасный, особенно в первой фотографии. используй что-нибудь однотонное простых цветов (светлых или темных).
в первой фотографии очень не хватает обрезанного локтя.
29.07.2003 14:40:21, Maultasch
А на мой взгляд фон на первой фотографии очень неплохо гармонирует с моделью, с ее платьем и волосами, создается общая тональности снимка. вот если бы во второй не было пестрой простыни справа! А это ты? Хорошаааа!!! 29.07.2003 14:33:22, Вещь-в-себе
Дюдючка Лёка
Вика, ты имела ввиду - "вот если бы во второй не было пестрой простыни справа" - кусок обоев на первой?) я хотела его куском дивана в ФШ заштампить, но ИМХО лучше фон от этого не стал бы... 29.07.2003 14:41:45, Дюдючка Лёка
да, точно, я видимо загрузила в обратной последовательности. ааа,это обои, я-то думала. что ты лежишь. не знаю, как хочешь, но мне фон очень нравится, если не брать во внимание, что это диван и видны пуговицы. 29.07.2003 17:08:10, Вещь-в-себе
Первая мне очень понравилась и взгляд славный. 29.07.2003 13:06:57, Ира
Tanyechka
И тот и другой взгляд мне понравился! Все очень хорошо, только аляпистый слишком фон, отвлекает :(
Композиция, поза, ракурс, взгляд - все хорошо!
29.07.2003 12:28:49, Tanyechka
Дюдючка Лёка
с фоном там беда, наверно, надо было все закрыть чем-то светло-холодным... 29.07.2003 12:48:02, Дюдючка Лёка
Tanyechka
Угу, надо было! :) Хоть бы простынкой. 29.07.2003 12:50:12, Tanyechka
Дюдючка Лёка
практика-познание-практика...) 29.07.2003 12:54:12, Дюдючка Лёка

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!