Конференция "Фото и видео""Фото и видео"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
просьба, слезная
друзья, особенно Вика и Танечка!, заведите альбомы на фото-моте. Они быстрее грузятся, а владельцам тормозных интернетов- это важно. Не хочется пропускать ваши работы. Ну чесное слово
29.07.2003 01:45:16, Ира
10 комментариев


А если тебе небезинтересны мои работы, чего не смотришь тогда? :( 29.07.2003 01:47:54, Tanyechka

да надо, никак не соберусь, у меня вообще 7ейные фотоальбомы в последнее время грузятся как заразы медленно...
29.07.2003 01:47:52, Вещь-в-себе
да не говори, сама задыхаюсь. но проводят только сейчас, пока карман давит:(
29.07.2003 01:51:16, Вещь-в-себе
Читайте также
Санаторий по путёвке: как не переплатить за лечение, которого не будет
В путёвке пятнадцать процедур, а пройти вы успеете шесть. Разбираем, что в санатории реально лечит, что держится на вере и как не переплатить.
СДВГ и скрытые родовые травмы: на что обратить внимание родителям
Прежде чем ругать детей за низкие оценки или постоянное плохое настроение, важно убедиться, что эти ситуации возникли не по медицинским причинам. Расскажем, что такое СДВГ и как помочь ребенку, если у него возникают трудности с учебой или общением.

