Конференция "Фото и видео""Фото и видео"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скажите мне, бестолковой...
вот фотоаппарат-"зеркалку" надо в сумке носить вместе с объективом или по отдельности? Ну, то бишь, сумка широкая, чтоб отвинтить и рядом положить; или высокая, чтобы все вместе влезло?
23.06.2008 17:30:07, sacha
11 комментариев


BTW, с сумкой как, удобно? В смысле чтобы сразу вынуть и зафотать? Или лучше во внутреннем кармане одежды, с петлёй на шее(с)?
30.06.2008 16:04:09, Пуляющий Peter



а то рюкзак только далеко носить удобен. но никак не доставать из него.. 02.07.2008 11:57:25, svet

Рюкзак вешаиццо за одну лямку вперёд на левое плечо! Фотоаппарац, висящий на шее, прикрывается этим рюкзаком под левой (извините) грудью и страхуется левой клишнёй. В случае ахтунга правой вынимается единомоментно. Можно использовать достаточно длинные объективы, о диаметре пока не думал... Единственное что выдаёт -- ремень аппараца на шее. Но нетрагично IMHO.
Any commentц?
03.07.2008 20:05:15, Пуляющий Peter
Это сейчас в "Хобби" перенесут, в "фото"
У нас у EOSа(понятия не имею зеркалка он, просто скушшшшно) сумка была такой формы, чтоб с обективом вместе носить 23.06.2008 17:37:39, Escape
У нас у EOSа(понятия не имею зеркалка он, просто скушшшшно) сумка была такой формы, чтоб с обективом вместе носить 23.06.2008 17:37:39, Escape
Читайте также
Как помыть окна без разводов: пошаговая инструкция
Чистые окна без разводов – это проще, чем кажется. Рассказываем, когда лучше мыть стекла, какие средства действительно работают и как быстро добиться идеальной прозрачности без лишних усилий.
Отец появился спустя годы: как пережить это и не разрушить себя и ребёнка
Он не участвовал в жизни ребёнка, а теперь хочет познакомиться и даже поехать с ним в отпуск. Как справиться с тревогой, не разрушить доверие и принять решение, которое действительно будет в интересах подростка.
