Раздел: Фотосъемка

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

пожалуйста,подскажите

Уважаемые фотографы! Подскажите, где лучше искать фотографа для съемки красивых портретов детей и себя. Хочется повесить на стену фото, но черех интернет очень сложно выбрать. Сколько времени займет весь процесс и примерная стоимость? Хочется успеть к дочкиному ДР. На что обращать внимание при выборе фотографа? Буду рада любому совету.
16.03.2007 10:58:12,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чили:Если интересно, могу порекомендовать отличного фотографа.Его аська 114077 20.04.2007 01:04:15, Gia
Жемчужина
Процесс занял 6 часов, получила около 40 фотографий в этот же день Еще там же фотографировалась подруга, симпатично. 04.04.2007 18:23:18, Жемчужина
evitta
а мои как?









28.03.2007 16:40:24, evitta
https://show.7ya.ru/private-showphoto.aspx?RubrID=39771&PhotoID=1103117&ob=0 вот здесь, например, платье не вписывается в общий стиль, тогда как оно было бы уместнее в кадре с икейской пластиклвой табуреткой. Я понимаю так, что вы забрали у фотографа эти снимки только лишь из-за детей. обычно родители нге предвзято относятся к работе фотографа, если он фотографирует любимое чадо. но если посмотреть на картинки отрешенным взглядом, то увы погрешности налицо:( 04.04.2007 22:21:41, Ира
svet
да тут вообще с композицией грабли. балалайка как главный объект, а все остальное - так, для фона. горизонт (судя по табуретке) - завален вправо. 06.04.2007 01:37:48, svet
не нравится грубое смешение пластиковой современной мебели и изысканных нарядов 04.04.2007 22:17:20, Ира
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- запрещенная для обсуждения тема (список тем - в п.2 правил)
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
23.03.2007 18:38:19, Ангелята
Kuzya
Ссылка: 17.03.2007 00:26:11, Kuzya
Lem
Посмотрите на фотосайте. Раздел портреты. Выберите несколько авторов и обзвоните их. Там много классных профессионалов. 16.03.2007 13:19:00, Lem
Maultasch
только в интернете. выбираете фотографа, чи фотографии вам нравятся. это и есть осноной критерий.
а как еще по другому? можно конечно пройтись лично по заранее составленному списку фото-студий (из телефонной книги или из того же интернета возьмите), возможно это более эффективно. но займет много времени.
все конкретные вопросы (стоимость, время и проч) - по месту, фотографу задавать будете.
16.03.2007 12:32:48, Maultasch


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!