Раздел: Выбор техники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Посоветуйте фото-магазин в Москве!

Посоветуйте, пожалуйста, магазин, где можно приобрести фотоаппарат Canon 350d (все-таки хочу его). Просмотрела очень много интернет-магазинов, но как-то боязно - никогда в интернете не покупала технику. В Мире, техносиле и м-видео - дороже гораздо. Как вариант - купить в ТЦ Москва или на Горбушке. (Кто-нибудь покупал фотоаппараты там?) Либо www.foto.ru / ? Но там цена выше, чем в ТЦ Москва... Но мне кажется, надежнее - стоит ли экономить на месте продажи?
Посоветуйте, плз!
13.12.2005 22:47:11,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
evitta
Мы в АМД покупали несколько раз, и в Оставе.
http://www.amd-photo.ru/firm_2.html

http://www.photografer.ru/vcd-1185/Catalog.html

Никаких нареканий. И цены были приемлемые...
16.12.2005 14:04:05, evitta
www.onlinetrade.ru 14.12.2005 15:23:54, alart
Лёкa
В выходные была в новом павильоне на Савеловском (синий павильон), на первом этаже несколько фотомагазинов - цены и ассортимент порадовал - сравнивала цены на тушку 350Д и сапоповские объективы с интернет-ценами 14.12.2005 10:21:20, Лёкa
Лёкa
в АМД на беговой тоже весьма приятные цены и обслуживание 14.12.2005 10:19:23, Лёкa
Лёкa
в фотовебе
в Олинпийском у них очень хорошие, толковые и приятные продавцы
14.12.2005 10:15:14, Лёкa
Maultasch
моя имхо не совсем московская.
на рынках точно не стоит покупать.
а вот в проверенных интернет магазинах запросто (фото.ру) роде проверенный, тут многие покупали.
экономить стоит всегда но только до известного предела.
я сейчас в европе живу. технику уже много лет (любую, вплоть до аудио-системы или плоского телевизора) мы покупаем только через интернет. и дело не в том, что есть возможность вернуть товар, а в том, что еще ни разу не приходилось этого делать. все купленное стоит и работает.
но в москве насколько я помню, надо быть осторожными.
14.12.2005 09:02:33, Maultasch
Лёкa
фотору увы испортился(((
в плане ассортимента и обслуживания
14.12.2005 10:18:21, Лёкa
svet
и в плане цен - тоже.. 14.12.2005 10:33:32, svet
Бреке Ке
www.pleer.ru
www.ultracomp.ru
или по price.ru обзвонить
13.12.2005 23:20:43, Бреке Ке
svet
плеер - ужас. никогда ничего нет в наличии, гарантия левая, сроки не соблюдают, проверить не дают.. 14.12.2005 10:34:23, svet
полностью согласен с Женькой по поводу pleer.ru по всем пунктам. 14.12.2005 15:23:22, alart
Бреке Ке
Покупала с мани-бэк, проверить давали, гарантия Мак-центра, по гарантии ремонтировала вспышку. Камера не левая. Покупала перед прошлым НГ Casio P700 14.12.2005 12:14:00, Бреке Ке

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!