Конференция "Фото и видео""Фото и видео"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прошу прощения
...что я сейчас ваши работы не смотрю. Экономлю время. Всем отвечу вечером. В свою очередь, хочу показать, как я фотку обработала. Мне показалось, что так лучше, но совершенно не шарю в рамочках. А вам как? И еще вопрос, где взять готовые рамки, или как вы их сами делаете?
21.07.2003 17:05:57, Kuzya
12 комментариев
Фотография очень хорошая, вот только то, что висит на шее, лишнее, ИМХО.
22.07.2003 02:18:41, купалинка
Согласна, но это была спонтанная постановка. В след. раз. все продумаю более тщательно.
23.07.2003 00:52:04, Kuzya


Кууузь! вообще! еще б царапины добавить и рамку, согласна с Танечкой, или белую или в тон общей гамме. а так именно старинная! Только вензеля не хватает, что то вроде "Фотография m-m Kuznetsoff. Увеличение портретовъ. Негативы храняться.":) Какой у тебя вкус ! молодец. Восхищаюсь!
21.07.2003 19:09:07, Ира

Сама не знаю, как делаются или где берутся эти рамки, но предпочитаю, почти всегда, аккуратненькую белую рамочку. 21.07.2003 18:09:42, Tanyechka

Я все хочу Стомчика поймать и потрясти, у нее помнится отличные рамочки были, правда детские, но может там еще есть....Тань, это комплимент - я открыла Лизину фоту, моя маман сказала:"О, это старинное фото:)
21.07.2003 17:09:43, Вещь-в-себе
Читайте также
9 хэллоуинских фильмов и один сериал, которые подарят атмосферу магии и мистики
Хэллоуинский киноплейлист: ведьмы, монстры и магия — всё, чтобы провести вечер по-особенному.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.

