Раздел: Творчество

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

svet

Нарисуйте меня, да такого, чтоб в крик...

Помнится был такой анекдот, что художник - это тот парень у которого нет денег на поляроид..
http://www.drawingsociety.com/dscgallery/randy_hann.php
06.09.2005 18:28:47,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Maguai
Да уж, как раз тот самый случай :)
Мне почемму-то жаль художника - столько стараний, чтобы нарисовать как фотоаппарат...
07.09.2005 16:36:48, Maguai
а помнишь мау рассказывала о технике отрисовки мелками. и ссылки на работы апологета давала 06.09.2005 23:03:48, Ира
Maultasch
это еще ничаго, я тут софтину обнаружила, которая.... которая... в общем она рисует векторно но сразу красками. так и называется Acrilic.
для любителей ссылка (я по ней еще не была правда) и пишут что свободный даунлоад открыт до 1 октября.))) надо бы успеть.
07.09.2005 08:59:50, Maultasch
svet
что-то мелкомягкие подозрительно графикой занялись, и векторной в том числе.. будет у нас к корелу, иллу и ФХ еще и паинт векторный :)))
а софтина вроде интересная, кто бы с бесплатным трафиком стянул-посмотрел - стоит она скачки или нет..
07.09.2005 10:23:14, svet
Maultasch
у меня рецензия в моем англичанском журнале. хорошая рецензия, типа все так вкусно (придумали софтину не они, а выкупили ее у японцев кстати).
я ее скачала а поставить не могу. она требует вин ХР, на работе у меня ХР появиться примерно через месяц. а дома у меня в виндах что-то сломалось и я теперь ничего не могу инсталлировать вообще, от чего страшно злая.(((((
07.09.2005 23:07:06, Maultasch
svet
на microsoft.com есть новая версия инсталлера (бесплатно) для всех версий винды - скачай и будет тебе Щастье. 08.09.2005 10:58:05, svet
KNatka
Аня, я чего то не поняла. Я скачала файл, кот. там на данлоад - около 80 Мб, у него расширение msi. Чего с ним делать то? Как ставить? 07.09.2005 23:10:04, KNatka
Maultasch
он и есть инстеллер, 2 раза мышью - и вперед. как обычный ехе. 08.09.2005 08:21:09, Maultasch
KNatka
Ну поставила я его - тупо смотрю. Пока вижу только векторную рисовалку. Буду дальше разбираться. 08.09.2005 10:43:29, KNatka
Maultasch
наталь, ты первопроходец))). потому что у меня нет возможности пока.... увы.
но я очень жажду! люблю всякие рисовалки с претензией на провинутость.)
08.09.2005 13:29:29, Maultasch
Просто два раза щелкни по нему мышью. Это просто инсталятор, только у него такое чудное расширение 07.09.2005 23:57:54, unisoniq
Maultasch
сначала написала, потом прочла..... как всегда... 08.09.2005 08:43:24, Maultasch
KNatka
Сейчас скачаю 07.09.2005 16:01:28, KNatka
Siniata & Ксюха(11 мес.)
Красиво!Я б тоже хотела себя любимую да ТАК нарисованную .
Кстати, просмотрела других авторов - почти ничего не понравилось, слишком мрачно..
06.09.2005 21:53:21, Siniata & Ксюха(11 мес.)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!