Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

офф. российское радио

товарищи, я опять флейм развожу, т.к. люблю вас тут и в другие конфы идти не вижу смысла.)

вопрос смешной:
а кто какое радио слушает?
поелитесь любимой музыкой.)

ныне ведь очень много станций имеют он-лайн, чем мы, перебежчики, радостно пользуемся.)))) дома и на работе. при нынешнем то неограниченном интернете.))) вот она современная жизнь.

из того что я время о времени с удовольствием слушаю - НАШЕ радио (www.nashe.ru).

а, еще заодно, кто-нить "турецкий гамбит" уже смотрел?
17.04.2005 10:49:41,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Анька
Ретро FM, Наше радио, Авто-радио (там про пробки, удобно).

ТГ - смотрела, но очень неудачно - на первом ряду. Мнения нет - с этого ряда толком ничего посмотреть нельзя.
18.04.2005 11:19:03, Анька
Лёкa
с тех пор как померать стала моя магнитола, слушаю авторадио в машине, кассеты уже не крутятся((( вне машины - не слушаю радио совсем
ТГ не понравился по нескольким причинам, великолепная подборка актеров, прекрасные харАктерные роли и в каждой сильный недотяг в игре, ощущение, что всем приказали выше определенного уровня не играть, спецэффектов и звука - на всю стоимость билета за вычетом банки попкорна - не люблю такое, и акунинские произведения не люблю (за исключением самых первых) - нет там детективной "математики", шаманство одно)
18.04.2005 10:26:59, Лёкa
А я ничего не слушаю, я тишину люблю. 18.04.2005 09:07:27, alart
svet
о! точно! радио терпеть не могу :)
хорошей тишины нынче не выделывают :))
18.04.2005 12:31:49, svet
KNatka
Посмотрела только что ТГ. Режессура там плохая. Очень много проколов в сценарии. С удивлением увидела, что это оказывается из серии приключений Фандорина, я их читала, но конкретно именно этот не читала, надо будет взять, посмотреть как там у автора, вроде он не делал таких грубых проколов. Мой ребенок сказал, ну мама, зато актеры там играют слегка получше, чем в Ночном дозоре. Не могу сравнить (не смотрела). Вот что могу сказать, что наши костюмеры по-прежнему на высоте и довольно не плохо шьют. Еще меня поразило, что они в фильме использовали песню, написанную для другого фильма: там героиня в сцене поет романс, ну там еще разговоры идут и пр, но романс, который она поет тем не менее отчетливо слышен. Написан он был Окуджавой для Капитана Фракаса. Просто раньше себе не позволяли брать песни из других фильмов. Общее впечатление осталось - что фильм весьма глуп. Может я историю слишком хорошо знаю? 17.04.2005 22:35:00, KNatka
наташ, я не слишком хорошо знаю историю, но у меня такие же ощущения. кста, я смотрела в к/т, и экшен какой-то сопливо-сахарный. А еще мне непонравилось автор Акунин. слегка изменили сценарий, но я даже рад. Сейчас готовится Статский советник (посмотрим) опять фраза, слегка изменили сценарий, но я только рад. Что ж ты так непутево пишешь, что приходится менять сценарии,да так, что они от этого выигрывают:) 17.04.2005 23:48:57, Ира
KNatka
Статского советника я читала. Да и к Акунину нормально отношусь. Просто легкие дедективы с шармом благородного белого офицера. Их и снимать так же надо. А не то, что они сделали.
А за историю там просто обидно.
18.04.2005 14:07:46, KNatka
смотрела на видео или в кинотеатре?экшн фильмы все же лучше смотреть на большом экране.и потом,зачем ждать так много от такого сорта фильмов??? 17.04.2005 23:14:27, aldrona
я чаще всего максимум слушаю 17.04.2005 22:34:17, Shyya
ТГ я смотрела. впечатления на очень. лучше ночного дозора, но еще очень плохой. 17.04.2005 21:29:53, Ира
Тать_Яна
Я часто на германи.ру слушаю,
потом еще здесь http://www.russ-music.de/Radio/php/radio.php
17.04.2005 21:06:34, Тать_Яна
Русское радио 17.04.2005 15:46:35, Шишла-Мышла
я слушаю радио джаз,у нас на 89.1fm.спокойная музыка и полное отсутствие болтологии,правда,к русской музыке не имеющая никакого отношения.
турецкий гамбит смотрела в кинотеатре,мне понравилось.
17.04.2005 11:13:02, aldrona
KNatka
Я слушаю радио только в машине (когда не слушаю кассеты). Не помню волну. Но это только Питерское по-моему. Там позывные - радио "Эрмитаж". Там болтологии нет совсем, чуть-чуть реклама есть. Музыка - в основном джас, чаще всего блюзы, особенно вечером. Ну иногда бывают какие-то вкропления чего-то. Иногда обидно, что они даже не говорят, кто и что играют. Как то наткнулась на балладу английскую, женщина пела. Потрясающе красивая баллада и потрясающий голос был. Но что-кто так и не знаю. 17.04.2005 11:23:36, KNatka
Наташа, радио "Эрмитаж" в Москве называется "Джаз" и наоборот :)

я в смысле одна музыка, один хозяин
18.04.2005 09:06:59, alart
KNatka
ну музыка хорошая :) Только я сейчас езжу редко и соответственно слушаю редко. 18.04.2005 14:03:01, KNatka

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!