Ну теперь уже настоящие поздравления, огласили список прошедших на 2 курс, ты там есть.
Мои последние работы не зачли,но я особенно не расстроена,повторенье то-же не плохо,может быть к началу занятий на 2 курсе догоню.Проходной балл где-то около 7,достаточно высокий.
Ну,кто со мной,что бы веселей было?
Конференция "Фото и видео""Фото и видео"
Раздел: Фотошкола
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не очень поняла, как можно догнать, несколько раз прочитала - собираются в индивидуальном порядке допускать?
Всем - удачи! 18.09.2004 23:21:49, Веселая Медуза
очень хочу,но боюсь не потяну по времени...и по сложности...хотя может попробовать?
18.09.2004 01:09:07, faceliya
Читайте также
Шампанское для тревожных женщин: миф, роскошь или лекарство?
Считается, что бокал шампанского способен снять напряжение и тревогу. Но прежде чем сделать этот ежедневный ритуал частью своей жизни, важно понять полную картину.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.