Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сломалась защёлка у крышки ((((

Здравствуйте. Я к вам со своей проблемой. У меня отломались защёлки на крышке в батареечном отсеке. ума не приложу, что делать, как можно исправить положение. Да и фотик недавно купили. Продаются ли запасные крышки на HP Photosmart 320? Приклеить их заново не успела-ребёнок их потерял, да и не было б наверно смысла, т.к никакой клей бы не выдержал нагрузки от 4 батареек.
Как то сумбурно всё это написала, но надеюсь меня поймут.) Что посоветуете, люди добрые)
01.09.2004 21:11:43,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
в сервис, иначе вряд ли где найдете... такие фирмы как ХП не поставляют запчастей в свободный доступ...
насчет стоимости - затрудняюсь.. но помню,как СЦ кэнон ломил 260 уе за монитор для камеры (без работы) который стоил 110.
01.09.2004 23:37:48, svet
Кидка
Я бы обратилась в сервис, возможно, через них можно купить или у них есть "запасные". В продаже таких крышек не видела - только крышки для объектива. 01.09.2004 22:15:49, Кидка
я бы позвонила по мастерским разным. Наверняка это беда многих подобных аппаратов. Да и стоить она должна копейки. А если фотик на гарантии, то можно и в фирму обратиться.
Если не поможет, то прошлась по магазинам с пультами д/у для телевизоров, видиков и подобного. Может есть что-то подходящее по размеру ;)
01.09.2004 21:50:25, TVN
Спасибо всем за советы. Камера действительно на гарантии, но у нас в связи с переездом пропал гарантийный талон. ( это просто моя невезучесть, постоянно проподает то, что может понадобиться.) Буду обзванивать мастерские. 02.09.2004 09:28:45, ЮлиЯ
svet
а толку с гарантийного талона? это уж явно не гарантийный случай.. 02.09.2004 11:42:38, svet

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!