Раздел: Фотоальбомы (Как лучше фотографировать маленького ребенка)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мой папа был зайчонком, и гномом, и мышонком

Мой папа был зайчонком, и гномом, и мышонком

Мой папа был зайчонком, и гномом, и мышонком

Наверное, в каждой семье есть такие фотографии: вот Ванечка купается, вот Маша начала держать головку, а это мы все вместе на прогулке. Конечно, для каждого родителя его ребенок самый симпатичный, но всегда хочется сфотографировать своего малыша так, чтобы каждый, просматривая семейный альбом, восклицал: "Ах, какие у вас малыши!
20.07.2004 10:13:54,

24 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Абсолютно согласна! Ну и что, что идея не ваша! Какая разница! Велосипед тоже не мы изобрели, так что на нем нельзя ездить???!!!!
Ирина, спасибо вам за фотки! Они веселые и замечательные!!!!
19.04.2008 16:11:18, Ангелинка
Я художник. Все идеи - уже были когда-то. Даже Рафаэль брал композиции в картинах других художников. Делайте то что вам нравится от души - в этом вдохновение! Вы молодец! 20.03.2008 10:13:32, Ирина
svet
эстооооонский интернееет )))) 20.03.2008 12:22:28, svet
сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- нецензурная лексика или оскорбительные для других участников высказывания
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
13.11.2007 22:18:32
Ануля
Просто супер - и не важно что идея не нова. А я не знала и мне не стыдно в этом признаться. Жаль только, что бывают такие ненормативные родители как кона - обязательно нужно всё обхаять... 21.07.2006 16:25:47, Ануля
Пишут "Вот только идея чужая", "Идея на самом деле Анны Гедс"...
Откда такие слова? Вы еще вышивание крестиком запотентуйте! :) Идея давно не нова, но красивое воплощение радует глаз! :)
07.05.2006 06:14:30, Евгений, Владивосток
Life_for_smile
Спасибо за статью, классные идеи. Толчок подобного рода можно очень даже развить - тема - а где мы нашли нашего малыша... Обложить большими капустными листами. Извините, но вот мой муж был очень хорошеньким младенцем. И его фотографировали в валенке, в кастрюльке сидящим... И еще очень много как (всего не упомню). Это очень здорово - смотреть такие фотографии.
Я конечно своего ребенка так здорово уже не фотографировала. А вот собаку (пока она была подросшим щенком) - да. Пока идея стукнет в голову... же.
Спасибо за статью. Дам ссылку на нее подружке, которая ждет ребенка.
20.10.2005 08:21:09, Life_for_smile
Я по-моему Вам, господа заняться нечем. И вообще беременность и роды все последние мозги гормнами выели. 19.10.2005 14:11:42, kona
svet
уж не из чайлдфри ли кого-то занесло? :) 19.10.2005 16:06:42, svet
Идея на самом деле Анны Гедс, но с той точки зрения, с какой ее описывает автор - запечатлеть своего милого ребеночка так, чтобы все рты пооткрывали, ведь мало кто возьмет нитку с иголкой и начнет вышивать крылышки, очень даже годится! 13.04.2005 20:23:02, Tushik
solnechka
Восхищаюсь Вами! Спасибо за идеи! 06.04.2005 15:03:22, solnechka
Чудо, как хороши фотографии малыша. Продолжайте и дальше в этом духе и не забудьте показать новые фото. Удачи и вдохновения!
Наталья, 03.03.05
03.03.2005 15:08:08, Наталья
Lyudmilka
а мне очень понравилось.. потому как в этом воплотилось не только трудолюбие, но и настоящая любовь к ребёнку.. Да можно сказать - это Анны Гедес уже давно делает (а ведь в первую очередь она придумывает одежду для детей;) или сесть и нарисовать в ФШ. А попробовать просидеть полночи с воплощением новой идеи для своего ребёнка - это изумительно.. потому как именно ЛЮБОВЬ это и делает;)
спасибо вам за ваш рассказ и удачи в дальнейшем, чтобы энергия не иссякла;)
27.12.2004 16:32:27, Lyudmilka
Ирина! Вы удивительный человек! А тем кто пишет Вам гадости в отзывы, типа "ИДЕЯ не нова" просто завидно. Ведь у них нет ни сил, ни времени, ни желания разнообразить свою жизнь, а проще говоря им просто лень. 08.12.2004 18:37:15, Лена
Очень трогательно
Вот только идея чужая

http://www.annegeddes.com/
18.10.2004 20:00:57, Marina
Марина, по-моему, автор статьи не претендовал на авторство идеи. Вам так не кажется??
Автор показала как достаточно просто можно воплотить это в жизнь. За такие вещи принято говорить "спасибо", если они пригодились. И, ничего не говоря, проходить мимо, если вам это не нужно.
Нежнее, еще нежнее! (с)
05.03.2005 17:09:13, Наталья_гость
Энн
Ирина, спасибо за Ваше творчество!Энтузиазма Вам и ещё и ещё таких же добрых и трогательных идей!Будут новые фотки-пожалуйста, присылайте нам, мы полюбуемся:)) 24.07.2004 23:40:10, Энн
Maultasch
собственно все это уже было. у анны гедес. только намного лучше.
НО! все равно, имхо, статья очень полезная и хорошая. всегда прикольно так развлечся самим.
20.07.2004 19:45:47, Maultasch
Да, очень интересно, весело, забавно. А что делать тем у кого нет призвания к шитью или к вязанию? 20.07.2004 15:16:17, Катерина
Maultasch
я много раз пыталась найти ангельские крылья своему ангелу. так и не нашла, плюнула. рисовать крылья в фотошопе считаю ниже своего достоинства.))) 20.07.2004 20:08:27, Maultasch
svet
юзать фотошоп :) 20.07.2004 15:23:34, svet
NatalyaLB
а еще лучше купить книжку (календари, открытки) Анны Гедис или как ее там и сделать все это на фотошопе. 20.07.2004 14:28:28, NatalyaLB
Анька
Здорово! Интересно, и фотографии хорошие..

Но.. Не мое. Девочки должны быть просто принцессами в платьях, а мальчики - сорванцами в джинсах.. А груднички - и так для меня очаровательны. :)) Но это - мои личные заморочки. :)) Статья очень понравилась!
20.07.2004 11:28:27, Анька
ой, нет. насчет младенцев согласна, а принцессные платья, имхо, однообразные. 18.10.2004 21:12:27, Ира


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!