Раздел: Фотоальбомы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Офф. Всех, кто участвовал...

... приглашаю в гости, как только завершится ремонт. А хотите посмотреть план будущей квартиры? По ссылке. Хотела показать ее в хозяйстве,с целью получения советов, а они не видят.
02.02.2004 00:20:06,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Пантерка
ух ты :)))))))))))))))))))))) 03.02.2004 13:05:44, Пантерка
Maultasch
так у тебя там апартаменты класса люкс намечаются. где гостевые комнаты будут? а то я пошла чемоданы собирать, хотя ни в чем участия не принимала. 02.02.2004 21:56:03, Maultasch
Maguai
:))) 03.02.2004 00:41:04, Maguai
Собирай-собирай:) Приезжайте всей семьей, у нас Волга из обоих окон видна, можно рыбу ловить с балкона;) 02.02.2004 22:56:53, Ира
ЗЫ как это участия не принимала? А эффект конфы? Если б не вы мы б ту не продали...
А потом, еще помнишь обсуждали монолитки в хозяйстве.
02.02.2004 22:58:56, Ира
Maguai
А где купили? (в смысле, где теперь обитаете? :) 03.02.2004 15:30:40, Maguai
Kuzya
А тем кто не участвовал можно?:) Туалет для гостей вырубить, пусть дома в туалет ходят:) Шучу. Ир, просто хоромы на первый взгляд. А метров скока? Я вот сейчас тоже покупателей на нашу трешку ищу. На примете четырешка, правда небольшая. Через две недели хозяйка новой квартиры с севера приедет, будем разговаривать. 02.02.2004 21:27:40, Kuzya
Обязательно все получиться у тебя!
Метров много, так много, что даже не помню сколько именно. но самое ужасное, что в кирпиче эти заветные метры кажутся очень даже умеренными, настолько, что муж готов ломать стенки:)
02.02.2004 23:08:38, Ира
Alenuka
Ух ты! Хоромы какие... :)) А расстановка мебели это ваша или просто планчик такой? 02.02.2004 15:37:26, Alenuka
Спасибо за "хоромы"-это моя мещанская мечта такая. Планчик- наш, мебель расставлена с учетом сурового мнения господина Феншуя. А изначально там были только внешние стены, четыре несущие колонны и венткороба. 02.02.2004 16:06:04, Ира
N a t a l y
Класс :-)
Усе, с завтрашнего дня начинаю копить деньги на квартиру! :-)
ЗЫ Мож к старости накоплюююю...
02.02.2004 09:11:25, N a t a l y
Понимаю. В Волгограде- оно полегче бывает:) 02.02.2004 09:16:39, Ира
N a t a l y
Не, ну в Балашихе тож полегче, чем в Москве, в плане стоимости квартир. :-)
В принципе, пока 1 ребнок, меня более-менее квартира устраивает, некоторые вон в 1-комнатной с тремя живут... Единственное, что у меня вызывает резкое раздражение в моей квартире - это 6-метровая кухня :-((( Хотя это тоже еще ничего, есть квартиры, где кухня 3хметровая, даж холодильник не поставишь...:-)
Хотя это уже разговор в хозяйство :-)
02.02.2004 09:26:10, N a t a l y
ох ничего себе квартирка!!! издаю глубокий восторженно-завистливый вздох!!!:) я вчера в хозяйстве посмотрела (все прекрасно видно:), не разобралась,сегодня подробнее рассмотрела. Ир, а зал такой интересный-это типа лоджии справа? 02.02.2004 08:58:31, Вещь-в-себе
Теперь она утеплена и пригодна для обживания. Осталось только в спальне предусмотреть место для "мобильной студии" Вот сейчас с Вами стану советоваться как это дело обустроить, чтоб и жильем пахло:) Стены-белые-однозначно? 02.02.2004 09:14:05, Ира
а раздражать тебя белые стены в спальне не будут? не хочешь что-то нежное - кремовое, желтоватое? тебе ж там не только снимать надо. Иииир, а кухня большая? скока метров?(это я себе душу травлю:) 02.02.2004 10:45:56, Вещь-в-себе
16, бе-бе:) Только вот кухонную мебель хочу разместить на одной стенке, до двери, то есть на протяженности 2с половиной метра, но меня Леха терроризирует-надо углом, малова-то будет места. Но я ой как не хочу тратить площадь на эти шкафчики:( Там и ниша есть для холодильника и может еще туда что запихнуть можно. Я собственно насчет этого и хотела посоветоваться в хозяйстве.
А насчет белых стен: меня не смущает. У нас и в двушке, и в трешке белые обои были, но там, правда, и площадь поменьше была. Может и правда раздражать будет?
02.02.2004 11:00:31, Ира
Оля Магваич может все тоже самое увидеть по другой ссылке;) 02.02.2004 00:22:05, Ира
Maguai
Спасибо, Ириш :)
Сразу бросился в глаза метраж квартиры. Раза в два побольше нашей... :)
А у вас получается вторая кухонька в гостевой зоне? И что это в коридоре между дочкиной и гостевой? В прихожей, видимо, узор на полу - плитка (?)
Извиняюсь за столько вопросов :)
02.02.2004 16:41:23, Maguai
Ой, Оль, на такие вопросы просто чудо как приятно отвечать. Прям чувствую себя именниницей:)
В прихожей и в коридоре-это высоты дизайнерской мысли нашего бригадира - какие-то "светящиеся витражи на потолке". Их можно увидеть только на плане, в жизни их не будет.
02.02.2004 23:14:03, Ира
Maguai
Я, чес говоря, подумала, что это все ты сама нарисовала. :)) 03.02.2004 00:40:23, Maguai


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!