Привет девочки :)
Как обходиться с цифровиком в мороз? Не запотевают ли линзы при смене температуры?
Конференция "Фото и видео""Фото и видео"
Раздел: Цифровое фото
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.


В общем, не нравится мне снимать зимой... 22.01.2004 20:00:18, Donna



при входе с мороза домой - дать аппарату полежать в чехле час-полтора, потом доставать..
все остальное как обычно, если речь об экстриме в -25 и ниже не идет - тут уже лучше железную камеру безо всякой электроники и точной механики поискать... 20.01.2004 00:00:46, svet
у моего батарейки быстрей садятся. больше ничего.
19.01.2004 22:55:16, Маульташ с другого компа
есть конечно - при резкой смене тем-ры. конденсат может повредить электронику, в лучшем случае осядет на линзе и даст нерезкость.
19.01.2004 23:07:51, svet
дык, ты вспомни, сколько у тебя очки стоят :))) там небось и подогрев есть :))))))
19.01.2004 23:52:38, svet

у меня нет такого ни на очках ни на объективе.
19.01.2004 23:01:46, Маульташ

Читайте также
Популярные садовые растения для начинающих дачников
Мы собрали список самых популярных и неприхотливых растений, которые гарантированно порадуют вас урожаем и цветением, даже если вы держите лопату впервые.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.