Раздел: Фотошкола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто про что, а я все про 3 урок:)

вообще это офф под впечатлением. смотрела сегодня "Патриот" с М.Гибсоном. обалдеть, люди - сплошной 3 урок!:))) потрясающие перспективные виды, сумасшедше красивый контровый свет, а с боковым какие виды!!! это что-то!
15.01.2004 18:49:58,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лёка
а в фотокружке во дворце пионеров заставляли с собой носить картонную рамку 10на15 и все через нее на вытянутой руке рассматривать
16.01.2004 09:39:04, Лёка
:) ага-это болезнь:) 15.01.2004 21:07:04, Ира
KNatka
Это что. Я вот в детстве еще на кино-кружок ходила несколько лет. Так вообще фильмы смотреть не могла, только через призму "как снимать" :) 15.01.2004 19:55:07, KNatka
Maultasch
вот оно когда вместо глаз - видоискатель.))))
мне в смысле стильных картинок очень нравится "крестный отец". да и вообще я давно уже тоже смотрю кино с точки зрения кадр-картинка-свет-цвет-яркость-контраст-баланс-композиция-само-собой.))))
15.01.2004 19:02:54, Maultasch
Тать_Яна
А кстати -да, для меня все таки уроки тоже след оставляют.Я теперь тоже смотрю где контровый свет особенно т.к. с ним у меня фотки неудачные. 15.01.2004 19:08:30, Тать_Яна
да уж, извращается восприятие конкретно. не красоту видишь, а ее технические составляющие. 15.01.2004 19:06:43, Вещь-в-себе
Maultasch
не, не так. сидишь,с мотришь не просто фильм, а еще отмечаешь типа "надо же какой здесь свет красивый" 15.01.2004 19:27:52, Maultasch
Donna
Это пройдет, уйдет в подкорку.
Я тоже теперь смотрю фильмы другими глазами, а восточные в этом смысле - это вообще что-то. Каждый кадр продуман, каждый план.
15.01.2004 19:24:20, Donna
я тоже сегодня подумала-вот именно за такую продуманную работу операторы кинопремии получают! 15.01.2004 19:34:30, Вещь-в-себе
Тать_Яна
Не, я сначала красоту, а потом технику 15.01.2004 19:10:15, Тать_Яна


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!