Раздел: Фотошкола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тараканя (1,7)

Съемка на натуре?

Про фотошколу. Последнее задание - выполнить съемку на натуре. Натура - это природа? Или в подъезде тоже можно? Есть у меня несколько задумок, "подъездные" фотки.. Как раз с линейной перспективой.
Вообще, у меня дурная мысль - все задание снять в подъезде. Благо идеи есть, тепло, уютно и ветер не дует. Как думаете, пройдет или нет? Мне почему-то кажется, что они хотя фоток природы. Но я, хоть убейте, не могу придумать сюжет для тройного снимка.. З
09.12.2003 11:19:57,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Слуууушай, и я про подъезд думала, про ступеньки как линейную перспективу, думала, что никто больше не додумается:) только вряд ли они это как съемку на натуре заценят, поэтому отмела идею. 10.12.2003 09:24:08, Вещь-в-себе
Maultasch
я наверное в наш парк пойду. 09.12.2003 12:04:48, Maultasch
Лёка
ты это - поаккуратней... где ты в подъезде найдешь разноплановые объекты? там же еще надо намного подходить-отходить, чтоб масштаб объекта выдержать на снимке, потому и сказано "на натуре", то есть на природе 09.12.2003 11:33:18, Лёка
Тараканя (1,7)
так коридоры там большие.. и лестницы есть.. А снимать что-нибудь мелкое - окурков накидать, бутылки из-под пива..
Холодно на улице.. :)
09.12.2003 11:41:19, Тараканя (1,7)
Лёка
неее... по-мне лучше на улицу))) 09.12.2003 11:43:35, Лёка
не знаю, думаю они здесь имели в виду не просто природу, а скорее природное, натуральное освещение в том числе, нет? 09.12.2003 11:28:14, Ира
Лёка
просто для выполнения первого задания второго урока нужно много места для моневра 09.12.2003 11:34:22, Лёка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!