Раздел: Фотошкола

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maultasch

и еще одна глупая мысль

что-то мне подумалось, что в фш сроки сдачи работ сократились и дальше будут сокращаться. чтобы меньше народу успевало сдать вовремя, соответственно, чтобы меньше комментировать.))))
08.12.2003 18:28:53,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
svet
в прошлый раз вроде тоже так было. и на третью работу срок был уже 10 дней... 08.12.2003 19:38:43, svet
Maultasch
засада! 08.12.2003 19:39:39, Maultasch
Donna
Спокойствие... Судя по их календарному плану, на все работы выделяется по 3 недели. На первую они накинули дней, думаю из-за того, что поменяли уже выданное задание (да и не готовы были)... 08.12.2003 19:52:34, Donna
Тараканя (1,7)
Ааааа! А я и не в курсе! :(( Не сниму я, похоже, ничего такими темпами.. 08.12.2003 19:35:09, Тараканя (1,7)
Кидка
А некоторые, типа меня, с новыми сроками решат, что пора кончать дурью маяться. Потому что пытаться успеть снять все на пленку, с нашей погодой и моими детьми... нет, наверное все же проще забить, чтобы не переживать заранее :) 08.12.2003 18:48:26, Кидка
Donna
Насчет погоды, сезон и правда очень неудачный - все время темно, да и холодно - аккумуляторы мерзнут... Ф/а нужно под курткой греть, запасные тоже куда-нибудь на себе пристраивать :))) Прям подвиги какие-то требуются :(( 08.12.2003 19:04:51, Donna
Тараканя (1,7)
Под курткой греть - опасно. Конденсат. 08.12.2003 19:41:57, Тараканя (1,7)
Maultasch
))))) искуйство требует жертв, банально, зато подходит сюда. 08.12.2003 19:32:41, Maultasch
Maultasch
даша, ты лучше выкинь обиды из головы. отнесись к этому естесственно - это же все виртуально и субъективно!
к тому же это на сегодняшний день единственная оценка получить хоть какой-то комментарий и оценку со стороны. (правда, может у тебя другие возможности есть, я не знаю)
08.12.2003 18:54:21, Maultasch
Кидка
Не, я на их комментарии не обиделась, даже не смотря на мою обидчивость :)) Просто сроки правда как-то уже подживают :( 08.12.2003 18:56:57, Кидка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!