Раздел: Питание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Алигоша

Питание в школе

Скажите пож-та - у нас в школе питание ,которое нам положено бесплатно - отличается от того,что кушают остальные. В итоге говорю дочери - давай ешь,как все.Она не согласна- борец мой за справедливость - даю бутеры. А как у Вас???
16.09.2009 21:09:48,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
я из тульской области у нас вообще не кормят многодетных 08.10.2009 22:59:22, агафонова
barabachka
в школе где я работаю отличается сильно (вернее работала до декрета, может за 2 года что-то изменилось). Бесплатные обеды намного приличнее, аш слюнки текут. Все горячее с овощным салатиком, привозят непосредственно перед кормлением. Но их дается определенное количество, по поему 3 или 5 на класс, поэтому даже не всем льготникам хватает, выбирают самых нуждающихся. А за деньги только макароны да пельмени полуфабрикатские и котлеты из бумаги, причем варится все утром а потом греют в микроволновке в течении дня 19.09.2009 09:25:37, barabachka
Мусулунга
Обеды одинаковые. А завтраки обычные типа сухого пайка, а платные и льготные - горячие, типа макароны с котлетой и т.п. У нас несколько человек льготников и еще есть родители, которые оплачивают горячие завтраки своим детям, т.ч. чуть ли не полкласса так питаются - и проблем нет:) 17.09.2009 20:18:31, Мусулунга
У нас тоже разное. Старшая ест иногда, когда еда приглянется, а средняя не ест совсем, говорит, что это есть нельзя. 17.09.2009 09:25:18, shu-shu
В средней школе платное и бесплатное питание - разное. Как я поняла -бесплатное лучше, платникам дают в основном булки с чаем и кофе. 17.09.2009 07:58:10, Кетчуп
Mary-Lea
У нас бесплатно дают не все, что есть в меню. Можно докупить, за вполне разумные деньги. Но мои очень мало что там едят *-( Старшему 9/10 просто нельзя... 16.09.2009 23:42:36, Mary-Lea
mashoolik
У нас для всех питание бесплатное, так как у нас Школа Полного Дня. Но дочь есть там отказывается, говорит, что невкусно. 16.09.2009 23:15:05, mashoolik
Т. Карлсон и малыши
У нас тоже школа полного дня. Питание не отличается. Но сын не все съедает. 17.09.2009 10:00:59, Т. Карлсон и малыши
mashoolik
Арина вообще от обеда отказывается :-( И домой сбегает ;-), хотя я и писала заявление, что ее отпускать домой после сделанных уроков. 17.09.2009 13:38:50, mashoolik
LU
о,у нас в 8м классе все девочки худеют - учителя буквально умоляют их съесть пол-половничка супа и стакан сока:))) сегодня на собрании классная тоже просила родителей поговорить с девочками, все-таки у нас школа полного дня - голодной ходить до 6ти вечера - не есть хорошо...
кстати,в школе вполне прилично готовят:)
17.09.2009 23:17:04, LU
m a f i
оф. а нам дали бесплатное питание и без корочки! вот, бывает :))) 18.09.2009 21:19:59, m a f i
mashoolik
Нет, она пока не заморочена на похудении :-) Но она и дома плохо ест, поэтому я не настаиваю на школьном питании. Я такая же была, начала нормально есть только после 12 лет. 17.09.2009 23:56:24, mashoolik


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!