Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про бесплатные кружки

По телеку в какой-то передаче сказали, что если детский кружок муниципальный, то для многодетных должен быть бесплатный. Кто знает? И еще сказали, что такие кружки во всех районах есть.
11.09.2009 13:50:25,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
barabachka
У нас детский клуб прямо напротив дома, там кружки бесплатные но мои ещё по возрасту не доросли. При садике есть бесплатные кружки, при школе. В Центре детского творчества (бывший дом пионеров), но туда на проезд больше просадишь. Есть в двух остановках от нас спортивный клуб от одной солидной строительной фирмы, там для школьников волейбол бесплатно. Если поискать то можно найти. Сын пока только в бассейн ходит, 423 рубля в месяц, мне совсем не в напряг платить, тем более в 10 минут ходьбы от дома. 18.09.2009 18:04:46, barabachka
у нас все платные,причем сильно платные 18.09.2009 00:15:58, ЛёльКа
sacha
У нас в окрестностях есть "дом детского творчества" - там бесплатно для всех, штук тридцать всяких разных занятий. 14.09.2009 13:56:09, sacha
Мусулунга
У нас с прошлого года муниципальный центр стал бемплатным для всех - не только для многодетных. 11.09.2009 19:48:07, Мусулунга
КленовыйЛис
а, еще при собесе есть подготовка к школе, логопед и психолог. Качество незнаю, пока не ходила. 11.09.2009 16:39:38, КленовыйЛис
КленовыйЛис
У нас в районе спортивная школа, 2 музыкальных школы. Кружки - бисер, гимнастика, таэкван-до, спортивное ориентирование, греко-римская, школа искусств. Качество очень даже. 11.09.2009 16:38:48, КленовыйЛис
Bubusha+Даня(9лет)+Егор( 6,5лет)+Савва(1г2мес.)
У нас тоже спортшкола-отнюдь не бесплатная и школа искусств тож...Правда,таэквон-до нам обходится 2т.р. в мес. за двоих,т.к. дети у одного тренера и в одной группе...Халявные кружки есть в школах у старшего и среднего,их ведут учителя этих же школ,потому и бесплатно... 11.09.2009 18:05:37, Bubusha+Даня(9лет)+Егор( 6,5лет)+Савва(1г2мес.)
У нас в школе много кружков и все бесплатные. Может вам в школе узнать? 11.09.2009 15:46:39, shu-shu
LU
у нас в р-не несколько центров,где бесплатно занимаются не только многодетные,но и все... 11.09.2009 15:19:53, LU
Забриски Пойнт
Если вы в Москве живете, то да (про другие города не знаю). В нашем районе в бывшем доме пионеров можно выбрать один бесплатный кружок на одного ребенка. Остальные - за деньги. 11.09.2009 14:14:06, Забриски Пойнт
В Москве. Только у нас район новый - дома пионеров тут нет. 11.09.2009 14:27:16, Мерн


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!