Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Где дают скидки по социальной карте москвича

Списки магазинов, аптек, заправок и прочих учреждений, оказывающих услуги со скидкой по социальной карте, есть здесь:
www.soccard.ru.

Полезная ссылочка - поэтому решила с вами поделиться. ))
05.09.2009 20:39:43,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary-Lea
Нашла там "свою" аптеку - Волгина 25 - не принимают там, только пенсионные. а наши, "детские" - нет... 06.09.2009 10:26:19, Mary-Lea
это наверно таже песня что и в перекрестке, по социалке- только пенсионерам)))а мы в пролете 06.09.2009 22:22:03, КсюшОК
Мне тоже дают. И в аптеках, и в магазинах, и на заправках. 07.09.2009 13:36:27, Дикая_пятка
КленовыйЛис
Не, дают. И в аптеке и в магазинах. ТОлько в продуктовых (у нас) в определенные часы. 07.09.2009 11:52:43, КленовыйЛис
Супер Мама
Маш,а какая разница-социальная карта она и есть социальная:)Вообщем врут они,должны брать! 06.09.2009 15:18:21, Супер Мама
Mary-Lea
Не знаю, я тоже так думала. У них висит список карточек, но мою они всегда отвергают со словами - "детская - не-е"... 06.09.2009 16:50:23, Mary-Lea
Если это ГУП "Столичные аптеки", то должны принимать. Но скидка действует не на все лекарства. Может пожаловаться или на горячую линию позвонить? 06.09.2009 12:09:43, Дикая_пятка
Mary-Lea
Ну их. Не хочу звонить. Тем более, что у меня сейчас гор. телефона нет, а с сотового я всю свою скидку лет на 5 вперед проговорю *-))) 06.09.2009 16:51:31, Mary-Lea


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!