Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Соц карта 11 класс

Здравствуйте.
А когда блокируют соц карты 11 классникам? 18 лет будет только в сентябре.
23.05.2021 16:55:29,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Добрый день , всем! У нас 18 лет в середине декабря ,школу закончила.1 курс гос.вуза.И всё.Карту заблокировали сразу после ЕГЭ..Как-то это не приятно и обидно.До 18 лет еще пол года ,Раз школа закончена-всё?
02.09.2021 12:06:21, светлакон
krot-kat
у меня другой немного вариант, получение пенсии по потере кормильца, заблокировали по исполнение 18 лет. В школе дали справку, что является учащимся школы до 31 августа, Карту продлили, а там и справку из вуза принесли
08.06.2021 20:35:40, krot-kat
Дюны
А нам вот сегодня 18. Все лето впереди. Можно как-то еще школьный оформить? 26.05.2021 11:34:35, Дюны
Нет, у моей дочки тоже 18 исполнилось в июне, еще аттестат не получила, не все егэ прошли и все такое. Ровно в день исполнения 18 лет у нее заблокировали соц карту. И пока не оформила студенческий, ездила за полную цену. 02.09.2021 16:15:17, на
Шиповник (экс-Василиса)
Нет вроде бы. 13.06.2021 19:35:01, Шиповник (экс-Василиса)
нез@будка
Кстати, запрос на выпуск соц карты студента нельзя было подать до полной блокировки льготной соцкарты. Пока делали студ., ездил по обычной тройке.
26.05.2021 10:17:33, нез@будка
нез@будка
Моему тоже в сентябре было 18. Карта заблокировалась в течение недели- 10 дней после дня рождения. Сначала метро, потом наземка. Или наоборот, забыла за 2 года уже)
26.05.2021 10:13:16, нез@будка
Снеженика
Старшему сыну за 2 нед до 18 заблокировали
25.05.2021 17:41:29, Снеженика

Читайте также
Вредители комнатных растений и способы борьбы с ними
Как избавиться от вредителей на комнатных растениях
Десерт из Японии: ванильные моти и ванильный пудинг
Как приготовить моти в домашних условиях?

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!