Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Юный Ленинец

Нам от управы предложили путевку в лагерь Юный Ленинец. Почитала отзывы по инету и мне стало очень не по себе. Может кто-нибудь возил туда детей? Напишите, что знаете.
20.07.2009 23:40:09,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ведьма Лилиан
их 2. один ногинский.другой-в одинцовском р-не. Мне предлагали второй. Отказалась.Тоже под впечатленнием этих отзывов.) 21.07.2009 03:17:13, Ведьма Лилиан
Мы решили завтра съездить на разведку. Если все совсем плохо оставлять дочку не буду. Если понравиться оставлю до субботы сначала, а там посмотрим. 21.07.2009 19:16:27, hapy
Ведьма Лилиан
напишите потом как чего... 21.07.2009 21:23:26, Ведьма Лилиан
Лагерь находится рядом с Голицыно. Автобусом или маршруткой минут 10-15.
Что мне понравилось:
- территория большая, по большей части - лес. Дышится там после Москвы очень легко.
- приятные вожатые, очень позитивные, общались со мной, с детьми и друг с другом очень приятно - две девушки и молодой человек, все объяснили, дали номера своих сотовых, записали мой телефон.
- не очень большой отряд - 22 человека на трех вожатых.
- есть кружки (точно есть по изготовлению кукол, есть другие, какие точно не знаю, в субботу уточню) и бассейн.
- дети никуда не ходят одни, всегда находятся под присмотром вожатых, вожатые отводят их в столовую, на кружки, на прогулку, на все мероприятия и т.д
- приехать можно к ребенку в любой день (хоть каждый день катайся, если желание есть).
Что не понравилось:
- состояние корпусов - мне кажется их очень давно не ремонтировали,
- в лагере есть не благополучные дети (сразу извиняюсь, за тараканов в моей глупой голове).

Дочке все понравилось. Поэтому, решили рискнуть и остаться до субботы. Я думала, что она будет в отряде самая младшая. Потому, что в лагерь принимаются школьники, а она пойдет в школу только в сентябре. Но, как раз в ее палате есть еще такая же девочка. Тоже после детского сада.
Ну, вот теперь буду ждать субботы, надеюсь все будет хорошо.
22.07.2009 18:40:50, hapy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!