Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пришел налог на авто. В этом году надо было снова оформлять льготу?

Или это у них база слетела какая- то? Кто оформлял недавно- какой сейчас плрядок? Ксерокопии надо?
Поеду лично, через Госуслуги не хочу, тк есть еще вопросы к налоговой.
06.12.2017 09:44:56,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы продади машину льготную и купили, оформив льготу. Сказали в один месяц это сделать нельзя , поэтому 600 руб обязана оплатить . Мы сдавали одну по трейдин и там же брали другую. Говорят, надо было в разные месяцы. УжОс 07.12.2017 11:36:44, Len.ta
Аквамарин
У них вообще трэш какой-то происходит)
Как передали администрирование стразовых взносов из фондов в налоговую, у них похоже вообще беда с программами(((
знакомым вписали одну и ту же машину ГАЗ в транспортный налог, да ещё с долгом за последние три года. Приехали в налоговую разбираться, а там толпа таких же с долгами по тому же ГАЗу.
06.12.2017 18:11:35, Аквамарин
Vassyusha
Тоже пришел, вернее, висит, что задолженность уже(( 06.12.2017 16:37:15, Vassyusha
Я вам в другой конфе ответила. Написала заявление, ответят в течение 30 дней. 06.12.2017 10:09:25, Атом
Спасибо! Напишу. 06.12.2017 14:17:49, Len.ta
Фиг их знает, что у них слетело... Мозги, по-моему. У мужа долг висит на машину за 5 лет, снять не можем, жалобы пишем, лично ходили - только шлют по кругу... 06.12.2017 09:59:24, Мышаня
Свет-ОК
у моей сестры же 11 лет за полторы квартиры шлют
сначала эта квартира была наша с ней напополам. потом я ей свою половину типа продала, а в налоговой до сих пор и за половину (по старому) и за всю ( по новому) ей насчитывают, и получается что должна за полторы квартиры
лет 6 бодались, потом вроде наладилось, два года присылали нормально,а потом снова-здорово - плати за полторы квартиры
она плюнула и оплачивает только то что за целую квартиру
если попробуют прислать пеню и штрафы - пойдем в суд
06.12.2017 20:23:21, Свет-ОК
Медведка
А у моих родителей кадастровая стоимость квартиры оказалась 13 450 000 000 рублей. Папа предлагает налоговикам купить её у него за полцены )) 12.12.2017 13:15:48, Медведка
Свет-ОК
я в нулях запуталась)))) это на луне недвижимость?)))))
но у меня у самой в этом году цена участка почти в 10 раз скакнула по сравнению с рыночной, я вот тоже мечтаю продать его за эту цену))) но желающих нет)))
сейчас подала заявление на переоценку, жду результат
12.12.2017 18:20:27, Свет-ОК
Ого, это же за сколько метров и в каком районе? 12.12.2017 14:17:39, Атом
Ага, при мне мама с дочкой приходили, у них 4/3 на двоих.Причем после жалоб исправляют и потом снова пр 2/3 на каждую 08.12.2017 08:24:14, Len.ta
Моему мужу ССП предъявила к оплате 200 руб. За что, непонятно. Самое примечательное, что это что-то произошло по месту его рождения, он там жил первые три года своей жизни) Дозвониться он не может, заплатил 200 р, но их из базы тоже не убирают. Судя по доступным данным, это пошлина за судебный иск налоговой. За что он должен налоговой в той деревне, остается загадкой) 07.12.2017 13:07:57, GalaNTka
Про мозги согласна. 06.12.2017 10:10:24, Атом
+1 и приходится устранять бардак за счет личного времени:(... 06.12.2017 14:19:20, Len.ta

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!