Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

3 беременность

Добрый день девочки! У меня вопросик, и спрошу здесь в " Многодетной", т.к. вы поопытнее :) Как скоро вы поняли, что находитесь в "интересном" положении? Была ли 100% уверенность в этом? Или только после задержки?
29.06.2009 12:03:41,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
маргаритка
у меня и после 2 тестов не было уверенности,только на узи стало понятно 30.06.2009 10:27:48, маргаритка
Подозрение было еще до задержки, но я честно ждала неделю после, чтобы сделать тест:) 29.06.2009 18:55:39, Tulsa
алигоша
Первый раз я узнала будучи уже на 13 недели...да да, и такое бывает. Была сильная дисфункция, никакого цикла не было - задержки были до полугода - в общем была беременна полгода. НИКАКИХ признаков - толко спала.Второго планировали.Сняла спираль и через неделю забеременела - почувствовала сразу - никто не верил - говорили,так не бывает. А я знала.Ну а третий подарок - малыш зачат буквально через 3-4 дня после поста великого - муж поститься - в общем очистился полностью - как говориться - ну и случилось.Узнали на 9неделе - шок - потому что опять спираль стояла. В общем каждый наш ребетенок необычен - каждый по своему.первый сюрприз - второй - подарок - ну а третий - подарок-сюрприз. 29.06.2009 15:45:13, алигоша
barabachka
У меня первый раз уверенности не было и при задержке в месяца полтора. Потому как никаких ужасов в виде токсикозов не наблюдалось и тест ничего не показывал. А задержки в месяц для меня обычное явление, гормоны шалят. С дочей тест показал дней через 5-7 задержки, но уже до этого фигово себя чувствовала, правда грешила на то что месяц назад всего вышла на работу после 3-годового сидения дома. Думала вдруг просто устаю. 29.06.2009 14:52:34, barabachka
LU
третьего планировали, поэтому как только перестала принимать ок - сразу же была уверена,что он не заставит себя ждать:) (по аналогии с двумя предыдущими беременностями, у меня как только - так сразу:) 29.06.2009 14:09:08, LU
Мусулунга
Я на 100% была уверена, что НЕ беременна. Признаков беременности никаких не было. Задержка после поездки в отпуск при одной полоске на тесте не вызвала особых подозрений, т.к. при поездках у меня часто цикл скачет. Было еще три теста с одной полоской прежде чем я пошла к врачу узнать, уж не климакс ли подкрался - 11 недель был вердикт. При том, что про вторую беременность я была уверена уже дня за 3-4 до предполагаемой задержки. 29.06.2009 13:39:44, Мусулунга
После теста - подозрение, переходящее в уверенность, после УЗИ - уверенность. )) 29.06.2009 12:36:39, Дикая_пятка
Наттик
Всем привет! Я своего второго очень долго искала, и не только я, но и врач. Делала 8 тестов, в течении двух недель - все отрицательные.(очень хотелось быть беременной). Делали 2 раза УЗИ (внутреннее). Вообщем нашли его только на 9 неделе. Всё думали, что внематочная. Такой вот у меня сынуля, а потом и родился на 4800. Сплошной сюрприз. Третьего ребенка тоже почти сразу почувствовала. 29.06.2009 23:08:39, Наттик
Вообщем то я так и думала))) Мы просто с мужем планируем сейчас третьего малыша. Моя мама вкурсе сего дела )) и утверждает, что 3 Б. она почувствовала сразу, ну почти, через 30-40 минут после ПА.. Типо и ты почувствуешь, как только забеременнеешь! Вот не верю я, что такое бывает! Да и спорить бесполезно с ней!!! Спасибо за ответы девушки! 29.06.2009 13:06:35, автор топика
mashoolik
Я как Ваша мама знала, что беременна, еще до задержки, тесты только подтверждают мою уверенность :-) Причем токсикозов и прочих радостей у меня не бывает, это просто на уровне ощущений ;-) 29.06.2009 23:11:41, mashoolik
barabachka
Могу понять вашу маму. У меня есть две подруги которые буквально на следующий день после решающего ПА начинают бегать к унитазу. 29.06.2009 14:54:19, barabachka
Спорить о таких вещах действительно бесполезно. :)) Вот в беременной девушки некоторые утверждают, что чувствуют шевеления в 10 недель... И ведь не проверишь... Да и не надо. ))) 29.06.2009 13:29:06, Дикая_пятка
+100 :) 29.06.2009 12:41:57, ант73
Mary-Lea
После теста *-) 29.06.2009 12:23:10, Mary-Lea

Читайте также
Как поддержать ребенка в период ОГЭ и ЕГЭ: советы преподавателей
Как помочь ребенку-выпускнику справиться с экзаменационным стрессом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!