Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамочка

Бесплатные обеды отменили?

Кто в теме, подскажите, неужели отменили бесплатные обеды многодетным?
Классный рук. сына прислал бланк заявления, так там есть кто угодно, только не многодетные... А первой строчкой идут малообеспеченные...
Т.е. отдых многодетным убрали, теперь и до питания добрались?
Речь про Москву)
31.08.2017 23:32:10,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
остались. мы написали заявление и обеды и продленка бесплатные 07.09.2017 08:58:26, Дара
Ого, у нас продленка только со скидкой 50%. Обеды бесплатные остались. 07.09.2017 09:41:22, Атом
КрейсерАврора
В нашей школе все осталось бесплатно и обеды и продленка. Но вот в одной из школ, куда мы летом думали перейти поближе к новому дому, мне объявили, что у них бесплатно только сиротам, инвалидам и детям под опекой, и что группу льготников якобы школы будут сами определять. То ли я не так поняла, то ли в школе набрехали мне. Мы школу не меняли в итоге (не по причине бесплатных обедов) и выяснять я не стала. 03.09.2017 10:20:27, КрейсерАврора
Мы на собрании писали, для многодетных был другой бланк. Она Вам просто не тот прислала. 03.09.2017 09:56:26, Кетчуп
Т. Карлсон и малыши
У нас бесплатное питание только многодетным москвичам. Если из области, то надо платить 02.09.2017 12:32:54, Т. Карлсон и малыши
мамочка
Нет, мы москвичи.Смутило только то, что в заявлении , где надо было выбрать льготную категорию, вообще не было ребенка из многодетной семьи ((( Пришлось это писать самой в строчку "другое".И, соответственно, в списке прилагаемых документов, не было удостоверения многочисленной семьи....В прошлом году все было хорошо, а в этом такой странный бланк заявления дали((( 02.09.2017 13:53:57, мамочка
famius
Мне кажется Вам не тот бланк дали. У нас в этом году в школе нововведение. Для многодетных отдельный бланк заявления. Для все остальных другой. И во втором бланке действительно никакой информации о многодетных. 07.09.2017 23:28:54, famius
мамочка
Да, скорее всего) Все нормально, кормят, как обычно) 08.09.2017 00:29:14, мамочка
Pravnik
У нас наоборот только многодетные в заявлении (в бланке) :). Наверное сделали два отдельных бланка, и по лени разместили один ). 02.09.2017 14:24:32, Pravnik
yurhome
Нет, не отменили. В двух школах писала заявление на питание именно по многодетности. 01.09.2017 21:00:24, yurhome
Нет, мы тоже все отнесли и написали заявление 01.09.2017 16:32:54, tetris
Нет. У нас все как раньше. Заявления заполняла, все приняли. 01.09.2017 01:14:55, kate_nic
Василиса из сказки
не должны бы. 01.09.2017 00:35:56, Василиса из сказки

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!