Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

korolewa

Ну что,подведем итоги....

Это я о билетах на елку...В этом году как никогда НИКУДА билетов не предложили.....И писалась и документы приносила...на все вопросы один ответ "Ждите позвоним" и вот 10 января и тишина.зато,когданадо было проголосовать осенью-обзвонились.Реально на все телефоны и по несколько раз.
10.01.2017 09:38:08,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Rujika
Вступите в группы В Контакте Многомама, Единая Семья, Доброе сердце, Доступный досуг для льготников, Планета Добра и будете хоть каждый день бесплатно или почти даром ходить в театры, музеи, на экскурсии, в Кидзанию, в игровые детские центры и аквапарки. Сами многодетные-активисты организуют досуг и договариваются о льготном посещении.В группах еще раздачи вещей и продуктов происходят. От государства ждать не приходится, на все один ответ-денег нет. 17.01.2017 16:18:50, Rujika
В Зеленограде всем детям в Кремль дали от ЦСО. 12.01.2017 21:12:53, Natashik_d
Vassyusha
В ЦСО дали на IQ-елку, не пошли - отдала тут билеты, почитав отзывы. 11.01.2017 16:55:56, Vassyusha
От ЦСО дали на местную билеты, когда я 2 раза позвонила и потом зашла))) От Многомамы и Единой семьи сходили на сказку Снежная Королева и Водное шоу о Царе Салтане. Можно было еще много куда записаться, но мы почти все каникулы на даче, поэтому не стала больше никуда брать))

Реально классная елка была в библиотеке Тургенева))) Случайно узнала, что во всех крупных библиотеках Москвы сейчас Министерство культуры проводит б/п елки, с подарками! Но записаться надо было самостоятельно и приехать за билетами. Мне самой очень понравилось)))

Т.е. делаю вывод - нужно самим крутиться, просто так ничего никто не предложит :((
11.01.2017 10:41:23, Tati123
Gvendilon
мне в ЦСО (САО) дали 3-м на Диснея в Лужники и 1 в Кремль, но, может потому, что мы еще малоимущие.
И при мне приходили еще за кремлевскими билетами - тоже по 1 шт. давали.

Так что я нашему ЦСО благодарна и вообще, нежно люблю наших дам, они реально хорошие :-)))
11.01.2017 09:30:03, Gvendilon
Валькирия.
1 в Кремль ребёнку - инвалиду и то после того, как я заявила, что пойду в прокуратуру.
Младшему ничего. Совсем.
Но они у меня на один билет сходили вдвоём)
10.01.2017 18:02:36, Валькирия.
Мне от союза многодетных семей (еще раз говорю, по наводке конфянки Ветерокки вступила, когда она всех в на концерт в кремль зазывала) от куратора по САО достались 3 билета на елку Квест для Золушки в ДК Финансового университета. Елка не раскрученная, местечковая, но моим понравилась, танцы, пародии, фокусы, и канвой идет сюжет, а вот Фиксики в крокусе, куда мы билеты купили -нет. А по официальной линии от управы и ЦПСиД -ничего. Могли бы хоть смс с поздравлением послать. В отличие от зазывания на голосование, когда не лениво было и 10 смс послать и 5 раз позвонить, вы правы.
А еще я выиграла в конкурсе и получила 2 билета на водное шоу сказка о царе салтане, здесь на 7-е.
А, вспомнила, еще писала недавно про театр спесивцева, нереализованные билеты были предложены многодетным через куратора по САО от фонда милосердие. Но спектакль был хм, "нестандартным" и все-таки рейтинг надо было ставить 12+)
10.01.2017 11:43:36, Атом
Люба С.
Мне тоже от местных многодеток ( я там с рождения третьего состою) дали на местную ёлку в кинотеатр Моссовета. Детям понравилось. Подарки были неплохие. Единственное со школы пришлось сбегать. Был будний день, 12 часов дня. 10.01.2017 21:57:16, Люба С.
lenalar
Предлагаю попробовать устроиться к ним на работу:) У нас тоже темное дело с билетами-подарками. Но мне к счастью и не надо. В смысле моим детям не надо. Не любители толпы, и аллергия на многие сладости. 10.01.2017 10:08:02, lenalar
там тяжелая работа, мало платят, заставляют обучаться неизвестно чему за свой счет или увольнение, берут только с профильным образованием, соц. работа и т.п. 12.01.2017 14:36:26, lvitsa
olga88
Предлагала им свои услуги пару лет назад в общество мног матерей Выхино.. Подрабатывала в агентстве концертном. Была возможность многодетным со скидками билеты предлагать. Могла и обзванивать сама. Всё что было нужно от них-это письмо заявка. Никакого интереса моё предложение не вызвало. Вывод отмывают деньги и реально не хотят помогать многодетным. Билеты предлагала здесь сама, многие воспользовались. 10.01.2017 13:07:06, olga88
korolewa
это план к действию или издёвка??? 10.01.2017 10:13:46, korolewa
КленовыйЛис
А в чем Вы увидели издевку? Самый лучший, с мой т.зр. способ быть в курсе -это крутиться в той среде 11.01.2017 10:55:04, КленовыйЛис
korolewa
самый лучший сейчас как работаю,с 7-15.30,думаю что там такого графика точно нет,если только уборщицей 11.01.2017 11:08:14, korolewa
КленовыйЛис
:)смотря кем. На сколько я знаю, там есть варианты вообще свободного графика 11.01.2017 15:05:16, КленовыйЛис
Василиса из сказки
Это кем? 11.01.2017 15:35:42, Василиса из сказки
КленовыйЛис
Ир, точно не назову как называется. У полруги было несколько подопечных бабушек. Уборка, закупка лекарств, продуктов. Но, она туда по большому блату устраивалась. Говорила, что очень сложно попасть. 11.01.2017 17:03:08, КленовыйЛис
Василиса из сказки
Соцработник? Раньше легко было, да, сейчас сложно. Я для себя присматриваю, если по специальности нужный вариант не найду, но тут тяжести таскать нужно, меня нельзя(((. 11.01.2017 17:46:47, Василиса из сказки
lenalar
Кому как:) Я работала в ЦСО нашем, давно, в молодости, когда у меня было еще двое детей. Лет 15 назад. Вот думаю "своим" дают. Когда бываю в ЦСО, раз в год, подарок на день матери получаю, слышу разговоры - полно каких=то вещей детских, какие-то путевки, билеты... А нам НИЧЕГО. У меня есть где работать, а так - ЦСО неплохое государственное место. 10.01.2017 23:29:05, lenalar

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!