Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

бесплатные кружки

Скажите, а вообще бесплатные доп занятия какие-нибудь остались? Скидки и льготы для многодетных ничтожны, не спасают.Я пока поняла, что музшколы теперь бесплатны. А еще что-то есть? Ну или дешевле 3500/мес/ребенок?
06.09.2016 12:33:23,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да все бесплатные кружки и секции на ПГУ перечислены, с возможностью (или уже невозможностью) туда записаться. Но даже если запись закрыта, можно встать в резерв, сейчас ввели кучу документов+ справка от врача для посещения хоть шахмат, хоть дзюдо, хоть музыкалки, хоть танцев. Не все родители осиливают квест, потому скоро будут свободные места от тех, кто документы и справки не донес. 08.09.2016 22:40:38, Атом
Василиса из сказки
Спортшколы, если ребенок показывает результат, но тут от вида спорта всё зависит и амбиций тренера. 08.09.2016 14:30:29, Василиса из сказки
Ксю07
Мы получается в Ногинске при коммунизме живем) У нас в школе все допы бесплатные( а это всякие батики,веселые кисточки, танцы и театр) Так еще есть и бывший дом пионеров, в котором даже английский с гитарой бесплатные. А еще есть всякие бесплатные изо,вязание,макраме, цветы из фоамирана, бисер,шахматы,кружок авторской песни, лепка,тир,волейбол и даже театральный кружок который ведет ведущий артист ногинского театра) 06.09.2016 22:10:49, Ксю07
Свет-ОК
я вчера открыла для себя, что при стадионе есть совершенно бесплатные спортсекции
но мы не в Москве)
06.09.2016 21:44:51, Свет-ОК
Марусятина
При домах творчества-школах есть, у дочери условно бесплатные танцы собирают на костюмы-концерты, в прошлом году было 2000/мес, в школе бесплатный хор, рисование, шахматы и испанский язык был. Она ходила на хор-рисование.
У среднего в саду все платно, хотя тот же комплекс(
06.09.2016 12:36:16, Марусятина

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!