Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

анна2209

Прививки и лагерь!

Скажите пож. Кто нибудь сталкивался в этом году с проблемами в лагере. Мы не делаем прививки. И нас отказываются принимать детей в лагерь, на основании какого то постановление, но ни номер ни от какого числа сказать не могут.....???
17.07.2016 16:47:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Нет такого. У меня старшие ездили в разные лагеря и никому не отказали. Просите письменный отказ с обоснованием. 19.07.2016 06:23:40, kate_nic
Свет-ОК
нет такого постановления
я сейчас в лагере работаю
обычном муниципальном
у многих детей в справках рядом с графой прививки, написано - отказ
и дата отказа
у моего собственного тоже не все прививки, и без проблем взяли

проблемы могут возникнуть только если вы вовремя не оформляли отказы, и у вас нет этого в карточке
18.07.2016 09:06:51, Свет-ОК
Мне каж нет такого постановления, у нас в справке написано отказ от манту+ полностью пройдена диспансеризация. Уже приехал из лагерь. Конечно, могли пропустить случайно, но я оч. сомневаюсь-тк лагерь был не коммерческий. В коммерческий вообще ничего не просят, кроме документов и копии полиса. 17.07.2016 22:32:16, Len.ta
Gvendilon
в Москве - приносите оформленный в поликлинике и заверенной поликлиникой отказ от прививок и справку из тубдиспансера - и все ОК 17.07.2016 17:48:15, Gvendilon
Можно и от консультации фтизиатра отказаться 19.07.2016 06:24:59, kate_nic
анна2209
А что за справка из тубдиспансера? 17.07.2016 17:56:40, анна2209
Gvendilon
прием у физиатора, может рентген, может диаскин-тест, может анализ крови соответствующей - это уже как с физиатором решите... 18.07.2016 18:28:14, Gvendilon
а можно просто, что осмотрен ребенок фтизиатором 19.07.2016 23:06:44, lvitsa
Василиса из сказки
Вроде бы только с Манту могут быть проблемы. 17.07.2016 16:49:28, Василиса из сказки
Фруате
В нашем регионе нужно в поликлинику принести справку из школы о сделанных прививках.
Эту справку прикладывают к другой справке, которую выписывает участковый педиатр.
17.07.2016 16:54:54, Фруате
Василиса из сказки
В нашем тоже нужно, но знаю, что к манту в госучреждениях часто цепляются. 17.07.2016 16:58:02, Василиса из сказки


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!