Конференция "Многодетная""Многодетная"
Раздел: Пособия/льготы/права
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Компенсация за летний лагерь
Девочки, подскажите, пожалуйста. Компенсация за летний лагерь какая-нибудь положена если не малоимущий? Ничего внятного найти не могу.
02.02.2016 18:47:18, Smirlinochka
14 комментариев
В прошлом году писала официальное письмо в департамент (не помню, какой именно) и в Управу. Мне ответили письмом, что в Москве компенсацию могут получить только семьи, получающие ежемесячное пособие на детей (т.е. малоимущие) либо патронатные/приемные семьи.
Если вы получили компенсацию и не являетесь этими категориями, подскажите, куда подавали документы. 11.02.2016 13:02:44, mamakatyushi
Если вы получили компенсацию и не являетесь этими категориями, подскажите, куда подавали документы. 11.02.2016 13:02:44, mamakatyushi
Всем москвичам Москва компенсирует 7800 при покупке путевки. Мне как многодетной ,компенсировали от моей работы лагерь полностью. Лагеря другие не компенсировали.
10.02.2016 15:29:21, Rroxy






Читайте также
30+ золотых правил, которые раскроют вас с лучшей стороны
Вы когда-нибудь задумывались, почему одни люди притягивают к себе, а другие остаются незамеченными? Почему одни вызывают мгновенное доверие, а другие – настороженность?
Что такое скрытые родовые травмы и чем они опасны
Скрытые травмы, которые малыш получил во время родов, могут привести к серьезным негативным последствиям в будущем. Разберемся, чем опасны такие повреждения и как помочь ребенку.