Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как пользоваться парковочным разрешением?

Получить получила в первый раз, а как его использовать? Просто при себе иметь и вставать куда угодно, или как? Растолкуйте, плиз:)
29.11.2015 18:56:11,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ещё в аэропорту Внуково 3 часа бесплатно. Показываем перед выездом слева "будка-коморка" как назвать не знаю..Они дают другую карту и выезжаете:)

Ещё у Ереван плаза на Тульской. Там парковка с охранником тоже так выпускают.( мой опыт)

А вообще на всех платных парковках есть охранник просто иногда лень искать. Но он есть - ходит туда-сюда:) Их находим показываем и выпускают. Правили парковки везде такие. Льготников выпускают.
30.11.2015 15:48:27, natali_m
мамочка
Держать при себе,а "вставать" не куда угодно,а только на официальные парковочные места и,главное,чтобы они были не инвалидными,иначе штрафа не избежать.Просто парковку теперь не надо оплачивать.Номер машины в базе и под штрафные санкции не попадет. 29.11.2015 19:11:13, мамочка
Спасибо! То есть на любых платных городских парковках просто встаешь на место, и никаких больше действий? 30.11.2015 09:02:24, Мышаня
Ири$ка
А еще по этому разрешению бесплатно паркуемся у вокзалов:) При выезде показываем разрешение или многодетную книжку (охранники по-разному просят:)), и всё:) 30.11.2015 10:46:14, Ири$ка
КленовыйЛис
О, ценное замечание. Спасибо. Жаль два дня назад не знала. Но, ничего, у меня ещё квест впереди. 30.11.2015 12:45:23, КленовыйЛис
Маш, нету там охраны, где полностью автоматизированная парковка, показать разрешение и чтоб этот человек вручную открыл шлагбаум некому. Потому на вокзалах (тем более в аэропорту) приходится платить. 30.11.2015 14:30:52, Атом
Ири$ка
Неделю назад на Курском в будке находила человечка. Раз в две недели я там бываю. Как и на Казанском. Их обычно не видно, но они есть, надо искать:)))
В Домодедово мне прямо сказали, что для многодетных льгот нет. И человечков нет:(
30.11.2015 19:59:21, Ири$ка
На ленинградском пыталась отыскать кого-то, неудачно все 3 раза) В Шереметьево вообще в принципе никого нет из одушевленных) 30.11.2015 23:03:14, Атом
КленовыйЛис
В аэропорту не помню, а на Курском и Киевском точно человечки есть. Да и в конце концов, попытка не пытка :-) ну не получится, заплачУ 100 рублей 30.11.2015 14:43:13, КленовыйЛис
Да. Припарковались на разрешенном месте и свободны, не надо бежать к парковочному автомату или послать смс с телефона. Номер машины есть в базе. 30.11.2015 09:38:05, Атом
Все, спасибо, теперь буду пользоваться, разъяснили! 30.11.2015 12:00:05, Мышаня


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!