Раздел: Быт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Celesta

Опять про сушильные машины для белья

Помните, я заводила такую тему, дала мужу почитать, спасибо всем за ответы- он согласился наконец- то приобрести! Теперь возник один вопрос, вот я в хозяйственной спрашиваю [ссылка-1]
У кого есть конденсационного типа и стоит не в ванной - от машинки есть влажность вокруг?
... В СП они бывают? ;-)
18.11.2015 11:30:29,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если присутствует сильная влажность, тогда задумайтесь о полотенцесушителе [ссылка-1] Для маленьких ванных комнат это спасение - повесили на стенку и всё тут. И нужное тепло они дают, да и повесить на них хоть какое-то бельё можно. 29.01.2016 16:52:46, AlikaTam
У меня ванна совсем небольшая, так что сушильная машина вообще не вариант. И то беспокоит слишком сильная влажность... 27.01.2016 20:35:54, LisaV
У меня в старой квартире стояла сушилка Электролюкс в кухне, вся вода в спец отсек. Никаких проблем с влажностью не было, рядом были обои и все прекрасно. Сейчас стоит в ванной Бош, никакой влажности вокруг не чувствую. Горячий воздух и шум есть и все!! 21.11.2015 10:06:17, kuvshin
La Tour Eiffel
Я буквально недавно новую купила

Бош

Выход вставили в такую же трубку как стиральная машина

Фильтр чищу, влаги нет, наоборот сухо и тепло от нее, в том помещении , где стоит, даже не включаем отопление, настолько от сушки тепло
19.11.2015 01:42:30, La Tour Eiffel
Celesta
Это вентиляционного типа, нам к сожалению не подходит, проблемы с вентиляцией. А старая такая же была? 19.11.2015 09:57:56, Celesta
La Tour Eiffel
Старая у нас была стиралка и сушка 2в1 индезит, сушка в ней сдохла, оставили как стиралку, а сушку вот новую купили отдельную и я очень довольна 19.11.2015 20:10:10, La Tour Eiffel
angel++
Здраствуйте, подскажите какую модель Боша Вы купили? 19.11.2015 08:57:05, angel++
La Tour Eiffel
Я выбирала по отзывам, у этой были самые хорошие:) и правда, я невероятно ей довольна. Она огромная на 8кг, внутри есть штучка, чтобы даже шерстяные вещи или свитера сушить, а так же обувь можно

Но самое главное много разных программ и очень быстро сушит, вещи не уменьшаются, вытаскиваю их мягкие и гладить не нужно:)
19.11.2015 20:08:37, La Tour Eiffel
angel++
Спасибо, посмотрю 20.11.2015 10:01:56, angel++
У нас конденсаторного типа, влажность высокая, правда, у нас в ванной стоит, приходится постоянно окно открытым держать, иначе на стенках влага собирается. 18.11.2015 11:36:15, хризАНТем@

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!