Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

А какая сейчас ситуация с продлением на парковку? Подскажите плиз. Ну и отчетное.

Скаталась в ЕИРЦ, там сначала сказали, что теперь я могу подать за 2 месяца до окончания старого. И будет продление.
Пока я заполняла, она пошла советоваться и сообщила, что продляет только инвалидам, многодетным аннулируют и велела приходить за 2 недели до срока окончания.
Потом пришла начальница и сказала, что это не так и я могу продлить за 2 мес, но не факт, что все пройдет ок, так как система не отлажена. Не советует в общем.
Уехала ни с чем.
Такое впечатление, что кругом некомпетентность и вранье.
Что делать- подать ближе к сроку окончания онлайн- заявку?
В ЕИРЦ и расчётчица новая молоденькая и эта по парковочным- обе ничего не понимают. Причем та, что по парковочным, советовала расчётчице. Та совсем атас:(
Чего- то я в ауте... Мало что с парковочным явно кто- то врет в ЕИРЦ... Так еще и за квартиру насчитали такое, что со Сбером онлайном( я через него плачу) вообще никак не соотносится.
Что делать? Можно вообще куда- то пожаловаться?
Или забить и оплатить, сколько насчитали? А парковочное подать он-лайном?
Спасибо!
15.10.2015 17:24:22,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Niuta
на этой неделе муж продлил, быстро и без проблем 17.10.2015 23:17:02, Niuta
mashoolik
Лучше подавать через сайт. Муж ездил в МФЦ подавать, ему не продлили, узнали мы об этом в день, когда кончилось разрешение. Теперь подали через госуслуги. :( 16.10.2015 18:08:19, mashoolik
Спасибо за инфу! Вот тоже смотрела на тетеньку в окошке и нет доверия, что все сделает, как нужно... 17.10.2015 10:21:25, Len.ta
Фунтик
Я через сайт вот в сентябре продлила. 16.10.2015 11:20:55, Фунтик
Iволга
в приложении госуслуги (наверное и на сайте) можно посмотретьвсю истрию платежей за квартиру, за несколько лет (2 точно, возможно больше). Я нашла тоже там какие- то долговые квитанции, которые неизвестно откуда взялись и которые я игнорирую. 15.10.2015 22:31:03, Iволга
Спасибо! Наша просто эти долги включила мне за сентябрь в платежку. А вот откуда они тоже непонятно. 16.10.2015 06:54:44, Len.ta
Василиса из сказки
Про парковку не подскажу. С квартирой идите в МФЦ, там тот еще мухлёж бывает. У них есть такая "фишка", к примеру: все, что Вы, МарьВанна, перечисляли за воду, мы оплатили только за холодную, за те месяцы и вперед. Поздравляем, МарьВанна, теперь Вам еще два месяца, наверное, за холодную платить не надо будет! А вот за горячую Вы в долгах поэтому. Да-да, за три прошлые месяца. И это мы Вам в квитанции и указали. Будьте уж так добры, какая Вам разница, когда выложить эти деньги))). 15.10.2015 17:57:49, Василиса из сказки
Я к расчётчице каталась она в многофункциональное центре теперь, совсем молоденькая, советовалась с той, которая на продлении парковки сидит:( и подозреваю, что на пару они мне фигню какую- то натыкали в своем компе....какие- то несуществующие долги нашли, а в Сбере он-лайне все вообще по другому, чем в их распечатке. И чую концов не найти... 15.10.2015 19:11:30, Len.ta
Василиса из сказки
Вы, главное, для себя решите, готовы ли Вы их ошибки покрывать своими деньгами. Может, Вы в час зарабатываете больше, чем вся эта сумма))), и Ваше время стоит дороже походов в МФЦ. Я была в декрете и долгах, мне эти походы были выгодны. 15.10.2015 22:39:20, Василиса из сказки
Я хожу как раз, чтобы лишнего не платить... Но толку не вижу... 16.10.2015 06:53:51, Len.ta
Монечка
Ничего подобного!Многодетным продляют! Я в прошлом году подавала на госуслугах 25 сентября,было готово 01 октября. В этом году подала на продление 29 сентября, пришел положительный ответ 9 октября. 15.10.2015 17:53:54, Монечка
Ну вот:( зря скаталась и заполняла заявление...причем я тёртый калач её просила дать мне письменный отказ. Не дала. Еще побоялась надавить на нее, тк раз она ни фига не знает, может не так оформить( в анкете только оформить и аннулировать графы)... И главное им там по фигу- не знает ничего и шлет лесом:( сс 15.10.2015 19:09:07, Len.ta


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!