Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЛенКа

все, терпеть больше не могу! )))))))

За выходные муж опять видео не смонтировал, значит это опять все откладывается на неопределенный срок... :(((
А я ж отчет подготовила и руки чешутся опубликовать! ))
Такие же нетерпеливые как я, велком! (остальные лучше подождите видео, так как в эту поездку были в основном только покатушки, и это самое интересное - дети уже просто летают по склонам! да и мимо склонов... :)) но это пока не готово)
Поездка в этот раз мегакороткая и без обычной экскурсионной программы (кризис... итак поехали только потому, что все было забронировано и проплачено еще летом! и отказаться никак...)
[ссылка-1]
02.02.2015 10:25:12,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну теперь напишу уж.
Всегда читаю ваши посты - восхищаюсь/разделяю восторг. Алтайский вояж понравился, мы там тоже были, правда без машины: верхом и на рафтах.
Прикол же в том, что машины у нас одинаковые оказывается, а я только сейчас поняла! но мы правда на большие поездки его еще не опробовали. Может на Кольском? :)
04.02.2015 20:03:33, Gloria Dei
ЛенКа
Спасибо большое, очень приятно!
А машина эта просто заточена под путешествия! ))))
Ух ты! Вот бы и Вы поделились с нами путешествием верхом и на рафтах, думаю было круто невероятно!!!
05.02.2015 08:27:54, ЛенКа
Как же круто! Вы просто молодцы! Смешно получилось с лыжей и шнурками:) 02.02.2015 19:51:23, Мышаня
ЛенКа
С лыжей Аришка реально ужасно переживала. )))) 02.02.2015 21:52:29, ЛенКа
famius
Ой, какие знакомые места )) Я в институте на третьем курсе на производственную практику ездила в Брно. До сих пор с теплотой вспоминаю ту поездку )) 02.02.2015 17:00:25, famius
ЛенКа
Да, Брно очень понравился!!! 02.02.2015 21:53:19, ЛенКа
Крутыши))) Нам Брно тоже понравился. Сейчас думаем, что делать с летним отпуском... 02.02.2015 14:14:51, GalaNTka
ЛенКа
:))) Летом на Кольский полуостров планируем. Тоже на машинах с друзьями. Палатки, еда на горелках - чем не антикризисный вариант? ))))) 02.02.2015 14:21:01, ЛенКа
ЛёнушкаЛиса
Здорово!
Мы этим летом были на Кольском после Крыма-красота!
02.02.2015 20:08:05, ЛёнушкаЛиса
ЛенКа
Да, я тоже его нежно люблю. Мне вообще очень-очень северная природа нравится! 02.02.2015 21:55:44, ЛенКа
У меня после такой поездки кризис в мозге и здоровье наступит)))) 02.02.2015 18:30:55, GalaNTka
ЛенКа
:)))))) А у меня это любимый формат!
А еще любимей - это педали крутить до изнеможения, а потом все тоже самое: палатки, костер, ужин и т.д.. Вот такая я извращенка. ))))))
02.02.2015 21:58:17, ЛенКа
Не, я люблю пешком топать, но потом в изнеможении вернуться домой, принять ванну или душ, и на терассе в удобном кресле любоваться, как муж ужин готовит) 02.02.2015 23:01:55, GalaNTka
ЛенКа
:))))) тоже неплохой вариант! ;) 03.02.2015 06:18:14, ЛенКа
Катюшоня
Здоровский отчет, спасибо что делитесь красотой:)
А где Вы ищете жилье в Италии? Мы ездили последние года во Францию, кататься там отлично, но вот аппарты обычно маленькие, домиков отдельных очень мало, хотя конечно удобно, что трассы рядом совсем. А вы до подъемников как поднимались? Мне показалось, там где дом снега нет особо? Хотим, если вообще поедем куда-нибудь на следующий год, сменить место катания, думаем как раз об Италии наверное.
Спасибо.
02.02.2015 12:45:46, Катюшоня
ЛенКа
Спасибо и Вам! ))
Жилье муж ищет на букинге. И так как мы на машине, нам не обязательно рядом с подъемниками жить. Мы обычно чуть подальше и существенно дешевле снимаем. )))
02.02.2015 14:04:11, ЛенКа
Катюшоня
А как Вы организовываетесь с утра, чтобы всем одновременно выйти и главное назад вернуться? Меня этот вопрос с большой компанией очень волнует:) Потому как у нас все собираются в своем темпе и потом идут на склон, ну и соответственно кто устал пораньше, тот спокойно домой сам приходит. А когда на машине до подъемника, это все должны это одновременно сделать:) Наверное удобно, когда все катаются до конца работы подъемников, но у нас такая компания ни разу не собиралась. 02.02.2015 14:12:36, Катюшоня
ЛенКа
Ну да, одновременно. )) Со временем тоже все просто - мы катаемся от открытия подъемников и до закрытия. ))) 02.02.2015 14:17:59, ЛенКа
Свет-ОК
Лен, потрясающе красиво!!!!
Скажи, а на крышах домиков в Италии, это солнечные батареи, да?
и хорошо что видео как именно мчатся дети ты не выставила, я ж псих))) я б тут изчесалась бы от переживаний)
ну ждем НГ отчет)
02.02.2015 12:22:05, Свет-ОК
ЛенКа
Ага, там солнечные батареи везде понатыканы, все-таки солнечная страна. )))
Свет, самой страшно ужасно было!!! Стоишь на склоне, смотришь вниз - аж дух захватывает! А эти на одном дыхании вниз фигарят! и не догонишь уже...
02.02.2015 14:01:36, ЛенКа
Хозяйственная Блондинка
Ах-ах-ах! Мы в этом году пропускаем по семейным обстоятельствам... Обзавидовалась))) 02.02.2015 11:44:51, Хозяйственная Блондинка
ЛенКа
Я тоже согласна по таким обстоятельствам много чего пропустить! )))))) 02.02.2015 13:59:12, ЛенКа
Снеженика
Классно , куда летом ?😸а про памятники Бременских музыкантам не поняла, вы фото коллекционируете с ними ? 02.02.2015 11:22:32, Снеженика
ЛенКа
Летом, вроде как, на Кольский собираемся... С друзьями.
Да, фото с нами и Бременскими музыкантами (они много где есть оказывается)... Ну или "типа Бременских" как этот, например.. Где животные пирамидкой стоят. )))
02.02.2015 13:58:08, ЛенКа
Снеженика
Мы были в Североморске, вроде тоже кольский. В Риге есть такие скульптуры с бременскими, если вдруг еще не были ... 02.02.2015 15:15:14, Снеженика
ЛенКа
Ага, рижский есть. ))) 02.02.2015 21:58:56, ЛенКа
Василиса из сказки
Круто. Очень понравилась Ваша маршрутка))). Вы с мужем - электровеники, конечно. С белой завистью прочитала про прогулки по городам, с дрожью в коленках - про горные лыжи))). В Вену хочу, на лыжи - ни за что, от взгляда на фотки дурно становится))). 02.02.2015 11:02:20, Василиса из сказки
ЛенКа
гы ))) от взгляда на фотки... Эт Вы еще видео не видели! )))))) 02.02.2015 13:54:51, ЛенКа


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!