Раздел: Быт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обустройство комныты на двоих мальчишек

Добрый день! Прошу помощи зала:)
Может кто подскажет идею: наконец-то дети чуток подросли и есть время заняться обустройством квартиры. Хочу купить мебель в детскую, для двух мальчиков 5 и 7 лет (у старшего своя комната). Так как вроде уже не младенцы, ищу мебель подросткового типа, главный критерий - массив дерева (скорее всего сосны, т.к. все остальное сильно кусается по цене). Нашла только белорусскую мебель (одетта, мадейра, сиеста итд ниже ссылка). Но говорят, что качество у них все хуже и хуже. Может кто недавно занимался этим вопросом, подскажите, что еще посмотреть?
01.11.2014 23:35:18,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Juddi
Мы совсем недавно закончили обустройство комнаты старшего сына. Подростковую мебель заказывали в магазине [ссылка-1], эта мебель изготавливается только из натуральных материалов. Мы остановились на мебели из массива сосны, смотрится очень интересно, ребенок доволен, к тому же порадовали короткие сроки изготовления. 26.05.2015 05:32:31, Juddi
Снеженика
У младших Сиело. Шкаф, 2 кровати с ящиками и комод.Покупали в 2012. Парта moll.Мебель мягкая, мои вандалы хорошо ее покоцали. Но за такие деньги , ладно) 04.11.2014 11:34:48, Снеженика
Сильно покоцали? :) Понятно, что это неизбежно. Прям-таки на выброс? А скажите пожалуйста, я сомневаюсь, брать-не брать, не слишком все белое выглядит? Думаю, может разрисовать красками красиво? 05.11.2014 00:01:24, Карамбола
uzon
На стену можно большие наклейки приклеить (EBAY) или декоретто. Сначала у нас было большое дерево-ростомер с жирафом, потом шаловливые пальцы отодрали-порвали. Потом животные русского леса, сейчас ждем транспорт. 06.11.2014 14:13:57, uzon
Да! Вот тоже присматриваюсь к декоретто. Наверно все-таки быть Сиелло! 08.11.2014 01:45:51, Карамбола
Снеженика
Мебель не такая белая, как на фото. Сквозь покрытие видна структура дерева. В основном остались вмятины, углубления от машинок итд . У нас очень яркие обои, так что мебель как раз нормально такая вписалась . 05.11.2014 08:01:56, Снеженика
uzon
У нас у мальчишек комната на двоих 19 м. По узкой стене шкаф из икеи каркас береза, дверцы белый лак. Три дверцы по центру прозрачные, в них можно вставлять постеры, обои в цвет стен и т.п. Белые раздвижные кроватки по длинным стенам, напротив входа спорт. Уголок с матами, с другой стороны детский столик. Между окном и кроватками стоят ящики с игрушками, в возрасте ваших детей вдоль окна появится длинный белый стол для занятий. При том, что вся мебель белая, комната не выглядит бледной. Спорт.уголок яркий, тексиль, ковер. 03.11.2014 14:57:03, uzon
Спасибо, видимо придется все-таки съездить в Икею, посмотреть :) 04.11.2014 23:56:55, Карамбола
uzon
Причем мы выбрали не детскую серию изначально, серия Бесто. Шкаф получился нейтральный совсем. Меня подкупила идея вставлять постеры в прозрачные секции, но пока еще стоят прозрачные, тоже неплохо. 06.11.2014 14:10:35, uzon
Вот так
Мы делаем комнату для мальчиков 8 и 6. Решили так: кровать двухъярусную из массива бука и цветной фанеры на заказ в компании Белка дизайн. Мы их кровати смотрели - хорошо сделаны. Хотим ее по своим размерам, чтобы головой не биться. А остальную мебель из Икеи, простую, модульную. Комната получается детской за счет обоев мальчиковых - с кораблями и компасами. Мы их клеим на половину комнаты. А сосна - мне кажется, она невыносливая какая-то. 02.11.2014 13:40:49, Вот так
Спасибо. Посмотрела сайт, что-то меня не впечатлило. Каталог у них никакой. Может, если бы я видела вживую, было бы другое мнение... 02.11.2014 21:00:40, Karambola
Тёна (теперь везде)
у нас от белки дезайн сосновая двухярусная уже 5,5 лет. несколько раз переезжала, т.е. разбиралась/собиралась. все отлично! 02.11.2014 15:40:34, Тёна (теперь везде)
Вот так
Спасибо за отзыв - я просто их в инете нашла случайно когда искала адекватные цены на кровати на заказ. 02.11.2014 16:05:12, Вот так


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!