Раздел: Дети

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вашка

Где купить форму школьную?

Где купить первокласснику синюю форму: пиджак, брюки и жилетку. Недорого. Желательно в районе Алтушки. Нам надо до 6 августа все купить для школы. Что обычно нужно 1 сентября в школу? Портфель, пенал, а что еще?
28.07.2014 23:56:55,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Люба С.
Я сыну удачно хапнула костюм из прошлогодней коллекции Нобель на [ссылка-1]

В прошлом году покупали брюки на складе на ВДНХ Bosser

У Скайлайк в магазине в Сокольниках есть скидка многодетным
31.07.2014 23:08:34, Люба С.
Ежик
я в Нексте все покупаю, привозят быстро и бесплатно
качество хорошее, стоит не дорого
29.07.2014 13:17:19, Ежик
Что-то я формы там не нашла 29.07.2014 20:08:44, ДраКошка
WeteRokkA
[ссылка-1] девочки
[ссылка-2] мальчики
29.07.2014 21:48:25, WeteRokkA
JORODAN
+ тоже все там заказала, разная полнота брюк -вообще класс! 29.07.2014 16:50:50, JORODAN
Если не тяжело, напишите, кто брал в нексте, на какой рост и как сидит с замерами. Брала стандарт без защипов на 128-утонул.По длине-практически нормально, по ширине-обнять и плакать. Отправила обратно. Рост 124см,От-56см. Рубашки оставила, качество хорошее, майки, жилет, пуловер идут на 122-128см, моему хорошо с запасом. 02.08.2014 08:59:39, ivmarg
Вот так
Мы совершенно спокойно обошлись без пиджака. Брюки-жилетка-рубашки. А зимой, когда жарко в классе, то поло с коротким рукавом и свитер, который снимался. Покупала в нексте 29.07.2014 11:41:27, Вот так
WeteRokkA
Я синюю форму покупала в Marks&Spencer летом. В остальное время форму там не продают. Качественная. Простая по крою. Для девочек - в наборе по 2 штуки (2 сарафана или 2 юбки). Цена за 2 шт около полутора тысяч рублей. Про пиджаки и брюки мальчикам не приценялась. Там же есть наборы рубашек - 1500 за 2-3 штуки (которые гладить не надо якобы, но я глажу, зато легко гладятся). Магазин есть в Золотом Вавилоне на Пр. Мира. Ближе к вам есть Персей на Алтуфьевском шоссе. Там я была давно, про формы ничего не знаю. Кроме формы вам потребуется 1-2 пары обуви под брюки - одна из них сменка. Спорт. форма на физ-ру - шорты-белая майка (с кроссовками). Сумка для сменки. Канц.товары. Букет цветов. Это к 1 сентября) Далее - все для труда и рисования + тетради и обложки (тетради/учебники). Самый простой телефон еще может понадобиться, для связи с родителями)) Удачи!!!!
А по факту для мальчиков - своим покупала по 2 комплекта - в фирменных магазинах (одному в Zara, другому в H&M) и в школе - Skylike привозили. Так вот, носят только Skylike. Видимо, удобнее лекала и ткань приятнее для них ([ссылка-1]) Для дочки - наоборот - носит M&Spencer ([ссылка-2]), от Skylike отказывается.
Про более бюджетные варианты не подскажу.
29.07.2014 09:31:14, WeteRokkA
Иллария
В Маркс Спенсере синей нет в этом году:((( Либо не привозили, либо разобрали. Только жилеты трикотажные есть.
В Нексте тоже синих штанов нет:( в магазине. На сайте полно
29.07.2014 12:38:30, Иллария
на белой даче неделю назад была синяя форма. купила дочке юбку. были брюки на мальчиков и девочек. жилеты сарафаны и юбка шорты. про пиджаки не вспомню. 31.07.2014 16:41:16, VOG
Иллария
вот я как раз на Белой даче и смотрела. На мальчиков синие только жилеты, брюк не было точно - продавцы сразу сказали 06.08.2014 02:11:13, Иллария
Снеженика
Я в прошлом году брала синюю форму в Beneton 31.07.2014 15:12:46, Снеженика

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!