Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

парковка

Пришло разрешение на парк. льготу. Это не оплачивать парковку в центре Москвы которая?
А обычная платная парковка у метро, у ТЦ, у аэропортов платная остается?
08.02.2014 14:56:49,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
КузнецЮля (Зеленоград)
хороший вопрос, особено про аэропорт. 08.02.2014 20:20:07, КузнецЮля (Зеленоград)
Т. Карлсон и малыши
Во Внуково многодетным точно бесплатно. 08.02.2014 22:31:55, Т. Карлсон и малыши
svetLanka
Вот СПАСИБО!!!! Мне как раз нужно 13-го во Внуково:)))
Воспользуюсь:) Жалко раньше не знала, часто туда езжу.
10.02.2014 20:20:05, svetLanka
На платной стоянке?? И что для этого надлежало сделать? Или только для внесенных в обсуждении"базу"?? 09.02.2014 01:02:24, мимоша
Т. Карлсон и малыши
Там давно беесплатно. Паркуетесь как обычно, берете талон, а при выезде идете в будочку к охраннику с многодетным удостоверением и он вас выпускает 09.02.2014 09:19:58, Т. Карлсон и малыши
Интересно. Вы так уже парковались во Внуково? Работаю во Внуково, но честно говоря, первый раз об этом слышу))). Правда, у меня пропуск на машину рабочий. 09.02.2014 09:27:08, СеЖеМа
Т. Карлсон и малыши
Именно так и парковались, правда в прошлом году. :-) Может что-то в правилах поменялось, схожу на сайте уточню. Вот, по ссылке вся информация 09.02.2014 12:56:47, Т. Карлсон и малыши
А кому многодетное то показать? Там не же никого. Стоят шлагбаумы и все, никаких будок с охраной я не видела. 09.02.2014 14:16:38, ЛАНА.
Т. Карлсон и малыши
В самом паркинге крытом, по лесенке наружной наверх поднимаетесь и удостоверение показываете. Там подскажут если что. Если стоять спиной к зданию аэропорта и смотреть на паркинг, то с правой стороны сзади паркинга лестница 09.02.2014 14:20:19, Т. Карлсон и малыши


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!