Раздел: Взаимопомощь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

кому нибудь предлогали бытовую технику?

кто нибудь писал заявление на неё? и может кто нибудь получил?
07.02.2014 10:05:08,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Тыква
да. мне в цсо предложили. у нас стиралка старенькая и не отжимает совсем и холодильнику 15 лет, все время вода подтекает. до нг была комиссия. думали, думали, оформили стиралку. недавно из цсо звонили, адрес уточняли. сказали до лета привезут. а холодильник мол на след год Вам оформим. 11.02.2014 14:26:02, Тыква
Deluxa
Я на пылесос написала. Когда в декабре для анкетирования две тетушки пришли, то предложили хоть на что-то написать. Т.к. Все вроде есть, а пылесос совсем старый и давно просит замены, написала его. Потом из цсо звонили, просили прийти, написать заявление. Теперь с интересом жду когда и что привезут ))) 09.02.2014 11:40:56, Deluxa
krotichka
это для малоимущих ? 08.02.2014 21:13:28, krotichka
нет для многодетных тоже. 10.02.2014 10:11:31, superpulka
olga88
Да писали и получали через 5 лет, перед этим приходили на осмотр квартиры ,что действительно нуждаемся .Была комиссия из 4 сотрудников управы и собеса. 08.02.2014 20:15:36, olga88
Да, мы в ЦСО писали заявление и получили телевизор, уже два года в него пялимся :)
А сотрудник на работе год назад ноутбук детям получил.
Только нам ни кто не звонил. Мы сами ножками ходили в ЦСО и писали заявление на одну вещь из предложенного списка. У меня был список из: телевизор, холодильник, компьютер, стиральная машина. А у сотрудника годом позже и в другом округе в списке были: компьютер, телевизор, холодильник, морозильная камера, стиральная машина, швейная машина, кондиционер, ноутбук.......
07.02.2014 21:44:25, Тереза
КузнецЮля (Зеленоград)
Вы имеете в виду в ЦСО? Если да,то я года 2 назад получила морозильную камеру.Можно сказать повезло попала в нужное место в нужное время.На тот момент было так на год выделяют определенное количество денег ,сотрудники выясняют что кому надо,мне позвонили и спросили в чем нуждаюсь,зачитали список того из чего можно выбрать,я выбрала морозильную камеру.Я думаю что мне позвонили,т.к. я незадолго до этого приносила новую субсидию,когда мне привезли морозилку,то у сотрудницы был список адресов на доставку,порядка 10 человек (но могу ошибаться,давно было) 07.02.2014 12:15:00, КузнецЮля (Зеленоград)
меня только спрашивали в чём нуждаемся,я сказала,что холодильник,заявление пока не писала,только на продуктовую помощь(уже выдали три коробки)на троих деток про бытовую технику наверно забыли про нас,может самой позвонить напомнить. 10.02.2014 10:10:34, superpulka
Конечно, только не звоните, а идите и напишите заявление. 10.02.2014 19:32:24, Тереза

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!