Конференция "Многодетная""Многодетная"
Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
В детский сад не берут
Девочки, посоветуйте пожалуйста по ссылке! Спасибо!
30.01.2014 14:28:15, Шарлис Тиран
11 комментариев



Off Ну просто не могла удержаться! Ааааааа!!! Как же мне нравится Ваш ник!!!!!!!! :)))))) 30.01.2014 15:00:38, ЛенКа
Спасибо))) в свете многодетности он (ник) особенно "гармоничен"))
я его недавно поменяла, еще сама не привыкла:)) 30.01.2014 19:06:04, Шарлис Тиран
я его недавно поменяла, еще сама не привыкла:)) 30.01.2014 19:06:04, Шарлис Тиран

Я поехала в Департамент образования, там как бы электронная очередь (туда я и отвозила когда-то все доки и заявление), и меня там просто "послали", сказали, что "Компьютер вас не видит, ничего сделать не можем!" :))))) Ага, ржака! ))
А тогда я вышла вся в слезах-соплях... вот ведь не умею никогда за себя постоять :( и позвонила мужу, его так просто не пошлешь, вот где его занудность в плюс! :)))
На следующий день мы "нашлись" в списках...
Так что советую обратится в Департамент образования Вашего района. 31.01.2014 07:46:31, ЛенКа

Читайте также
Осенние болезни у собак: как распознать и лечить дома
Осень — время простуд не только для людей, но и для собак. Как распознать отит, простуду или кожные болезни у питомца, чем можно помочь дома и когда нужно срочно идти к ветеринару — читайте в нашем материале.
Спокойные родители, самостоятельные дети: как оставаться на связи с ребёнком
Чтобы дети чувствовали себя более самостоятельными, а родителям было спокойнее, в 2ГИС появился детский профиль в "Друзьях на карте". Мы протестировали его всей семьёй и делимся опытом.
