Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про новогодние подарки

А расскажите мне многомамочки опытные, вот принес ДМ подарки в новогоднюю ночь - целый мешок. КАК детки определяют кому какой? Интересует практическая сторона вопроса. Пока меня только мысль наклеить бумажки малярного скотча с именами. :)) Может кто интересней вариант подскажет :))
07.12.2013 15:40:24,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Бирки с именем. Скачала красивый шрифт, покупаю бумагу цветную, каждому печатаю разного цвета и на двусторонний скотч при клеиваю к подаркам, либо не веревочку красивую цепляю. 10.12.2013 17:08:18, ЛюбимицаКлаппа
Mary-Lea
Мы печатаем на принтере, на разноцветных бумажках. Скажем, все голубые - младшему, который читать совсем не умеет и т.д.... 10.12.2013 13:40:46, Mary-Lea
ЛенКа
Если честно, до этого топа даже как-то и не задумывалась, дети безошибочно определяли где кому. ))
Да, надо будет что-нибудь придумать с этим...
10.12.2013 12:52:52, ЛенКа
подписываем на обертке или стикер наклеиваем с именем. а как еще? 09.12.2013 07:53:16, Tulsa
Мы на принтере распечатываем красивые картинки с дедом морозом и соответственно подписанные : маме, папе, и т. д 08.12.2013 18:37:52, ЛАЙМиК
У нас несколько цветных мешочков, мама говорит, кому какого цвета. 08.12.2013 17:53:53, ДраКошка
Иллария
У нас Дед мороз сам приходит и раздает:)) 08.12.2013 01:08:33, Иллария
svetLanka
У нас традиция под ёлку только сладости класть, а подарок под подушку:) 07.12.2013 22:12:34, svetLanka
Вока
миниоткрыточки новогодние приклеиваются к подарку у нас 07.12.2013 21:42:17, Вока
Дед Мороз честно подписывает, что кому, т.к. обычно на каждого бывает один большой ожидаемый подарок и несколько неожиданных мелочей. Действительно, целый мешок получается :) . 07.12.2013 20:39:03, Лабрика
2 года назад именно подписывала. В том году не стала и дети сами очень точно определили кому что. В этом году планирую не под елку, а около кроваток оставлять подарки. Просто свою детство вспомнилось... 07.12.2013 17:06:00, Поющая кошка
Ольга -пепа , как говорит моя дочь
У нас не путают :)))) 07.12.2013 16:41:11, Ольга -пепа , как говорит моя дочь
Свет-ОК
у нас под елкой накануне выкладываются пакеты (мешки) с именами (мама и папа обязательно тоже там присутстивуют, помню даже котенку мешочек клали)))) а утром во ВСЕХ мешочках лежат подарочки - ДМ приносит!!!!)))) 07.12.2013 15:58:51, Свет-ОК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!