Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Ква-Ква отменил льготы

Вчера звонила, думала сегодня детей сводить, а у них с мая льгот нет:( Обидно.
30.08.2013 17:39:13,

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дара
Я давно забила на кваква, у них цены - ойёйёй.
в фэнтези парке купоны по 495 рублей на целый день. пусть саун нет, но моим шмакодявкам хватает джакузи и детского бассейна.
02.09.2013 13:38:23, Дара
Можно купоны ловить. Я по льготам ни разу не ходила. И говорят там в последние месяцы грязно очень из- за вечеринок, знакомые ездят в другие аквапарки. Насколько правда- не зна. 30.08.2013 20:06:10, Len.ta
Снеженика
Я там совсем не была. Хотя рядом с дачей теперь сие и чет тонут там постоянно 30.08.2013 20:40:23, Снеженика
МАнна
Осенью не появятся? Просто в прошлом году они на летние каникулы льготы снимали, а потом опять давали, с сентября. 30.08.2013 19:01:40, МАнна
КленовыйЛис
ААаааа, как же ты меня расстроила :(( Я только им от лета до лета и спасалась..... С другой стороны.... мне туда ехать два часа, теперь можно какие-нибудь карибы с чистой совестью опробовать. У нас тут в Азовском тоже что-то есть :)) 30.08.2013 18:09:17, КленовыйЛис


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!