Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про прокат велосипедов в Парке Горького инфа.

На 4-х местные веломобили льгот нет. Похоже, там практически только на одну модель по факту льготы. На сайте этого не пишут- просто прокат и скидка 50% для льготных категорий. На плакатах тоже грамотно эту инфу спрятали( я так и не нашла).
И еще- нам достался такой, что крутить педали взрослый мужчина не смог. Вернули практически сразу.

Ну так, для информации. Будьте внимательны. А то 400 руб полчаса дяде подарили...удовольствия никакого.

Просто детские ожидания... Сами понимаете...
17.08.2013 20:44:19,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы когда ходили - у них висела инфа, что 4х местный веломобиль многодетным 50 руб, мы еще смеялись, что вот сейчас 400 руб, а в слдующем году сколько можно будет на 400 р кататься! 18.08.2013 21:13:19, Irishusy
Мы тоже смеялись:) там в графе цены для льготников стоит циферка 100. Хотели полтора часа покататься:) 19.08.2013 22:39:12, Len.ta

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!