Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

где отметить годовщину свадьбы?

Девочки, подскажите приличное и приятное место в Подмосковье, чтобы отметить годовщину? Чтобы и детям интересно было, и нам (бассейн, спа). ни разу в Подмосковье не отдыхали...даже не знаю в какую сторону смотреть.. спасибо!
12.08.2013 11:25:13,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
друзья отмечали годовщину в подмосковном отеле. в серпуховском районе.
подружка рассказывала, что им все очень понравилось: начиная с самого номера и заканчивая ужинами в ресторане.
если хотите - могу подсказать адрес или сайт :)
там все есть: и спа, и для деток развлечения
22.08.2013 17:11:51, Karolisha007
svetLanka
Вы только своей семьёй планируете отмечать или с приглашением родственников и друзей? 12.08.2013 22:28:41, svetLanka
только семьей :) большую компанию не потянем :)) под впечатлением от цен на подмосковные дома отдыха... 12.08.2013 22:42:05, Мумзик
svetLanka
Мы свои 20 лет отмечали со всеми друзьями и родственниками. Сняли большой дом в подмосковье, с баней, бассейном, бильярдом и пр. Заказали аниматоров. Приготовили всё сами. Получилось очень здорово.
В санатории один раз отмечали мой ДР, в Вольгинском. [ссылка-1] Но, мы там без детей были, для них там не очень интересно.
13.08.2013 00:37:49, svetLanka
Ого!! 20 лет - вот это юбилей!! От всей души поздравляю! на 20 лет я тоже хочу замутить что-нибудь грандиозное, ттт, чтобы все хорошо было :) У нас пока дата поскромнее - 12 лет, вычитала, что надо в тесном семейном кругу отмечать :)) 13.08.2013 10:12:52, Мумзик
svetLanka
Спасибо:)
У нас отмечание этого юбилея ещё и с рождением внука совпало:))
13.08.2013 16:19:23, svetLanka
по ссылке гляньте, подберете что- нибудь) 12.08.2013 21:33:19, с др. компа
спасибо!! 12.08.2013 22:42:16, Мумзик
Случайно зашла:)
Авантель посмотрите, там много всего, нам понравилось, приятное место. 12.08.2013 13:16:53, Случайно зашла:)
Спасибо! обязательно посмотрю! 12.08.2013 13:27:59, Мумзик
Ежик
зашла написать "в Париже" ;)
кстати, не факт, что сильно дороже выйдет :)))
12.08.2013 12:31:53, Ежик
париж не подойдет, в сентябре детям в сад-школу.. поэтому хотим в Подмосковье... кстати, Париж сильно на любителя :) 12.08.2013 12:49:40, Мумзик
Снеженика
это точно про Париж) я тоже смотрю подмосковье, хочу на свой др, но недалеко от мкад. Рссматриваю Союз по щёлковскому, там аквапарк хороший, но не была. И Пушкино по ярославке там тоже аквапарк, про спа - вроде есть что- то, меня больше массаж меня интересует). Когда- то были в гелио - парк кантри, сейчас он называется Гелио парк резорт по дмитровке, но далековато, там и зоопарк и аквапарк -отмечали др. 12.08.2013 14:49:21, Снеженика
так-так, все законспектировала, буду изучать, спасибо!! 12.08.2013 15:56:55, Мумзик

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!