Привет, девчонки!
Пишу здесь редко, зато читаю постоянно:)
У нас обычное дачное лето, сейчас на неделю в городе,собираемся в поход в Сибирь на горные реки. На обратном пути
планируем день-полтора провести в Москве, отправьте куда-нибудь со старшими детьми. Были в Кремле, оружейной палате.Ваши любимые музеи-места для деток такого возраста?
Конференция "Многодетная""Многодетная"
Раздел: Досуг и отдых
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Пушкинский, Третьяковка
Просто погулять - Парк Горького, Музеон.
В Сокольниках, Измайлово, Филях есть Панда-парки.
В Бункер сходите.(только там лучше заранее записаться по телефону) 09.07.2013 12:45:50, мимоша
Просто погулять - Парк Горького, Музеон.
В Сокольниках, Измайлово, Филях есть Панда-парки.
В Бункер сходите.(только там лучше заранее записаться по телефону) 09.07.2013 12:45:50, мимоша

но мы были в марте - особо по улицам не погуляешь) хотя и сейчас можно так покататься) 09.07.2013 13:19:44, Свет-ОК

Были еще в Дарвинском музее. Тоже интересно. В зоопарк мы не попали. холодно было, а так все хвалят. но были в марте, холодно и слякоть, а летом думаю на открытом воздухе ного чего, сейчас девочки вариантов накидают 08.07.2013 10:14:16, Свет-ОК


Читайте также
10 нетипичных признаков тревожности у женщин – как понять, что пора к психотерапевту
Тревожность – не всегда про панические атаки. Иногда она маскируется под усталость, забывчивость или перфекционизм. Разбираем 10 неожиданных признаков, которые стоит заметить.
Плоскостопие у детей: как распознать проблему и помочь вовремя
Плоскостопие часто не воспринимают всерьез, но оно может доставить детям и взрослым немало проблем. Расскажем, как выявить это нарушение на ранних стадиях и чем оно опасно.