Раздел: Досуг и отдых

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ello4ka

Поменяемся? ёлка 5 января,

Получили от управы билеты на ёлку префекта (ЮАО), муж принес - на них написано, что называется мюзикл "Новогодние гонки" и машинки из "Тачек" изображены. А у меня 2 девицы, может кому-то наоборот для мальчиков надо? 3 билета (с купонами на подарки) на 5-е января, в 11-30 (игровая программа за 40 минут начинается) в зале торжеств "Форум Холла" (Павелецкая, ул. Летниковская 11/10).
28.12.2012 15:39:37,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Катюня
Сходили сегодня на эту елку с двумя мальчишками 8 лет. Им очень понравилось, и мне понравилось)) Тематика скорее мальчуковая, но недовольных девочек не было)) Красиво, музыкально и сказочно)) Подарки тоже хорошие. 04.01.2013 16:24:34, Катюня
У меня есть два билета на 6.01 15.00 в Крокус Экспо на Новогодние приключения Winx club. Хотела бы поменяться на Новогодние гонки. 04.01.2013 00:46:24, sveta94
Катюня
Нам тоже дали, но на 4, я думаю представление унисекс несмотря на название. 28.12.2012 17:35:54, Катюня
ello4ka
сходим, конечно, если не поменяемся - а Вы что-то еще этого театра "Амфион" смотрели? 28.12.2012 18:10:54, ello4ka
Катюня
Нет, не смотрела. Просто мне кажется, что префектурские елки не должны делиться по половому признаку:)
Девочки в Управе говорят, что Префектурские елки обычно хорошие.
Посмотрим))
28.12.2012 18:14:20, Катюня
ello4ka
В прошлом году нам давали билеты на ёлку префекта в ДК ЗИЛ - старшей дочке (6,5 лет) было интересно, понравилось, а 3-летняя сбежала ко мне в фойе, где я их с грудничком ждала - испугалась (воронов, кажется). Сказка называлась как-то про потерянное время. Мои впечатления: понравились костюмы артистов - они провожали деток из зала, и с ними можно было фотографироваться :) 28.12.2012 22:44:28, ello4ka
ello4ka
можно на билеты и без подарков 28.12.2012 15:40:32, ello4ka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!