Раздел: Быт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КленовыйЛис

Кровати

Вот вопросец у меня созрел. На чем спят Ваши дети, как Вы относитесь к двухярусным кроватям, диванам, ит.д. Может ест какие-нить хитрые кровати типа раз, легким движением руки и в плоский шкафчик или еще чего-нибудь.
А пока вы думаете, я за детенками сбегаю :))
24.02.2009 17:00:54,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Старший и средняя спят на двухъярусной. В перспективе старшему будем покупать отдельной спальное место, диван скорее всего, средняя - на второй этаж, младшая на первый.
26.02.2009 12:29:11, Капля_
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
мои дети, как и я, любят двухярусные нежной любовью, старшей девочке на два года "подарили" такую кровать, правда в однушке-хрущевке наверху жарко и душновато, но сейчас у нас с потолками все в порядке, так что снова ставим, за неимением больших финансов - икейскую кровать-чердак(на теплом стане была за 8900), а под нее кровать для средней. повешу красивые шторки и пусть живут :) 25.02.2009 18:02:05, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
У старших кровати-чердаки (это как двухярусная, только без нижнего яруса), т.к. комнаты очень маленькие, зато потолки высокие. Младшая спит пока в детской кроватке, надеюсь, еще года полтора она там поспит. Для низких потолков видела недавно интересный вариант - кровать-подест, т.е. что-то вроде огромного видвижного ящика, на ночь из него выдвигается постель, а днем постели не видно и на поверхности "выдвижного ящика" можно игрушки расставлять, или подушки положить, чтобы сидеть и т.д. и т.п. Мне показалось очень интересным вариантом, может, младшенькой такую купим. Вот только вспомнить не могу, что за фирма была, а Гугл что-то не то выдает, наверное, по неправильному критерию ищу :( 24.02.2009 22:44:15, ант73
Есть трехэтажные кроватки в детских садах - лесенкой, превращаются в комодик такой. Но это только для мелких.
Мои двое спали на двухярусной кровати. Сейчас у одного обычная полуторка, у другого - кровать-чердак.
Мелкий в детской кроватке пока, и скорее всего надолго:)
24.02.2009 19:07:45, Tulsa
КленовыйЛис
Да меня эти кровати напрягают. Если один заболел, то тогда как? вся кровать расстелена? Да и ощущение - как в ящиках от комода :) 24.02.2009 23:04:08, КленовыйЛис
А мои дети больными никогда в кроватях не лежали, так что не знаю:) Если совсем худо - лежали на диване в обществе. 25.02.2009 01:05:34, Tulsa
Стопочка с мужичками
Сейчас они спят на обычных кроватях и диванчике, но как раз вчера со старшим искали по инету кровати на через пару лет.
Вот тоже очень жду мнений!
Старший очень просит такую:
http://www.uyut2000.­ru/mebel_1200034043.­12000.html
А младшим мы присмотрели во такую:
http://www.uyut2000.­ru/mebel_120506.1200­0.html

Учитывая, что поставим еще в комнаты (старший будет отдельно от младших) по простому диванчику для того, чтобы можно было просто посидеть, да и для гостей спальное место!

Что скажете?
24.02.2009 18:24:14, Стопочка с мужичками
КленовыйЛис
Ага, я то же на "приютах" пока остановилась, только немного на других.
Для мелких вот такое что-то

А для старшего вот такое, (у нас под окно идеально встанет)

В этих вариантех васота второй кровати где-то около 135 см
24.02.2009 23:20:22, КленовыйЛис
Стопочка с мужичками
Вот я нашла более приятный моему глазу цвет Приюта, и видно, как стол выдвигается.


Для меня очень важно, чтобы высота была не выше 135 см! Чтобы можно было и ребенка поцеловать, и кровать спокойно переселить, и дышется на этом уровне комфортно!
Раньше я рассматривала варианты двухъярусных со сдвигом, но теперь передумала. Вижу, что моим мальчишкам будет спокойнее спать не рядом.

А старший уж очень влюбился в эту. Никакую другую не хочет!

25.02.2009 01:24:54, Стопочка с мужичками
Вторая классная! Жаль у нас не поместится... 25.02.2009 20:27:15, Алена-рыжая
Иронька
У нас двухъярусная. А куда без нее? По-другому не поместимся... Самый старший спит наверху, причем дяденька такой уже, а меняться не хочет категорически... И у бабушки в селе мы тоже поставили двухъярусную. А там на верхнее место лотерея. Почему-то так исторически сложилось... 24.02.2009 18:15:14, Иронька
Mary-Lea
Я к двухярусным кроватям отношусь очень и очень плохо. Потому что с потолками 2.50, как у нас, верхнему человечку очень душно. Наш старший всегда просил открыть большое окно, когда мы эту хрень юзали.
Сейчас дети спят на обычных кроватях по 80 см. шириной. Благо, они у нас худые *0-)
А кровати, которые легким движением руки превращаются в плоский шкафчик мы пока что всерьез рассматриваем на будущее. Пока что не до новой мебели*-)
24.02.2009 18:07:18, Mary-Lea


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!