добрый день, девочки!
мы недавно стали многодетными, совершенно неожиданно это получилось, ну да ладно.
у нас трое детей и море проблем, как у всех))
сейчас хочу спросить про полагающиеся льготы. вот я пришла в собес и там мне выдали удостоверение и вроде как начали что-то перечислять, но я не понимаю, это все, что я должна сделать, или нет?
например, льготы на квартплату автоматически они перечисляют в виде компенсации или надо идти в мосэнерго, в мгтс и заявлять о себе, тогда будет вычет из квартплаты?
еще очень важный вопрос, не нашла нигде - имеем ли мы право на какую-то субсидию на приобретение жилья?
спасибо всем!
Конференция "Многодетная""Многодетная"
Раздел: Пособия/льготы/права
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про жилье ничего не знаю(( 23.11.2012 00:22:56, Катюня



Если чего-то интересного на тему жилья найдете - пишите здесь, мне тоже интересно :)) 22.11.2012 15:21:00, КленовыйЛис
МГТС на книжку идет компенсация. ЖКХ и Мосэнерго - надо самим идти с док-тами.
22.11.2012 13:12:22, Поющая кошка
Читайте также
Подросток и курение – как предотвратить проблему и что делать родителям
Подростковый возраст – время экспериментов, и иногда среди них оказывается курение. Почему дети пробуют сигареты или вейпы, как вовремя заметить проблему и что делать родителям без скандалов и давления? Разбираемся, как предотвратить курение и помочь подростку отказаться от вредной привычки.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.
