Раздел: Быт

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Maleba

Ремонт!!!

Может такая тема уже была, извините, не нашла.
Как долго продолжается у вас ремонт?
Условие: все работы выполняются самостоятельно без приглашения работников и еще, дети никуда не уезжают.
Дело в том, что мы переехали в новую квартиру летом, я как раз уезжала в роддом, к сожалению нанять работников для нас накладно, да мы и раньше сами все делали и не плохо.
Вот с лета и ремонтируемся, правда вроде есть сдвиги, но так все медленно ...
Пожелайте нам удачи на следующей неделе будем клеить обои, подготовительные работы(штукатурка,потолки, ломка стен и пр.пр.пр.) закончены))))
22.02.2009 17:34:43,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Mary-Lea
А мы строим дом... Уже полтора года строим... И нам тоже, вроде, остались обои и прочая красота. Но еще лестница... Ой...
Кажется - вот оно, счастье, так близко! Ан нет.
А не скажете, как Вам удается с грудным ребенком ремонт совмещать?
Мне муж сказал: "может, вы с малышом куда-нибудь уедете, а мы со старшими тут без вас справимся?" Сильно шуметь нельзя, вонять краской нельзя...
23.02.2009 14:11:39, Mary-Lea
Maleba
У меня свекровь помогает с малышкой - святая женщина.Прогулки по 2,5 часа, иногда 2 раза в день.
Самые серьезные работы с ломкой стен муж закончил без нас, т.е. остались в основном отделочные работы, которые можно выполнять и при детях, а лучше вместе с ними. Старшая очень серьезно помогает, Глебчик поменьше , но тоже тянется.
Конечно лучше уехать, но пока некуда, да и в общем-то, не хочется мужа одного оставлять. Мы редко когда друг без друга.
Очевидно, что 2,5 часа мне +мужу после работы + выходные дни( когда хочется куда-нибудь выехать) этого времени недостаточно, но деваться некуда, будем сражаться.
23.02.2009 23:37:58, Maleba
Mary-Lea
Ага, и мы будем сражаться! *-)
Куда деваться - уже ввязались *-))
А мне никто не помогает, увы. Свекровь старенькая, мамы нету, дядька мой обещает погулять, но ни разу еще не выбрался, а через неделю на два месяца уедет.
Я только и могу выставить малышаньку во двор с видеоняней. Но если не ходить с коляской, то больше чем на полтора часа его не хватает *-))
Какая у Вас фотка в реге классная!
Удачи! *-)))
24.02.2009 08:53:03, Mary-Lea
Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
ой, полгода - вы еще очень быстро делаете :). Мы бездетные год в однушке ремонт делали и потом еще лет 5 доделывали :) 22.02.2009 22:17:45, Девочка в Шоколаде (eх Ёшкин Кот (ex Medve))
Пионерка возвращается:)
вот наконец-то наступили на больной мозоль:))
15 лет женаты.
много-много лет идет ремонт. (больше 15-ти). и все никак не придет:)))
22.02.2009 21:46:59, Пионерка возвращается:)
Maleba
Извините не хотела на больной мазоль наступать, видимо, это просто у меня вчера был крик души, сегодня вроде успокоилась, мы наконец поклеили нашу спальню.
Конечно работ еще, как говориться " Начать и кончить"., но хоть лед тронулся;-)))
23.02.2009 23:40:53, Maleba
Пионерка возвращается:)
слушайте:)) Ну если я с этим мозолем полжизни живу - значит это для меня вполне нормально?:)) тТак что не надо извиняться:)) Это же МОЯ проблема а не ваша:)) 24.02.2009 09:45:50, Пионерка возвращается:)
Мы еще ни разу не делали, постою - послушаю:) 22.02.2009 19:36:57, Tulsa
соня-мама
У нас все всегда частями. В прошлом году муж умудрился выложить плиткой пол в прихожей при наличии всех жильцов. Частями же, но за неделю. Обои давно не клеим, все стены как-то ободрали и покрасили водоэмульсионкой с колером. Подкрасить можно ,когда дети улягутся. Вообще- кафель и водоэмульсионка- друзья многодетного человека! 22.02.2009 17:48:39, соня-мама
Maleba
Спасибо за совет, возьмем на вооружение :-) 23.02.2009 23:43:25, Maleba
Люблюкошек
Золотые слова! 22.02.2009 20:46:34, Люблюкошек


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!