![]() |
| From Nature 2 |
Конференция "Многодетная""Многодетная"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Чтоб вы не думали, что у нас одни ужасы водятся:)
10 комментариев



А вообще неплохо у вас там с экологией, живности пруд пруди) 02.06.2012 22:49:28, Свет-ОК
Мне кажется, он уже может траву. Но не думаю, что мать от него в любом случае откажется, чо она, людей раньше не нюхала:) так близко к людям живут.
03.06.2012 02:11:58, Tulsa
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.

