Приветствую всех местных!
Обратила внимание на цифры в платежке. За воду в месяц. Платим за 20 метров куб в месяц (11 хол +8 гор). А у вас каков расход?
Конференция "Многодетная""Многодетная"
Раздел: Быт
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Спасибо, поставили счетчики, посмотрим на результат теперь к концу года!
15.05.2012 10:00:26, ekatrev

Не могу удержаться - имена у двойни очень понравились))) Как подобрали здорово!!!
15.05.2012 09:59:45, ekatrev


Нас семь-восемь человек. 12.05.2012 20:00:56, Mary-Lea


Извините, встряну - летом заранее пишу заявление,что нас не будет, а потом приношу подтверждающие документы - копии з/п с отметками или (подруга делает так) справку из садового товарищества, что жили там. делают перерасчет
13.05.2012 17:37:24, nika.step

сообщать можно в течение месяца после возвращения.
Подтверждать, например, билетами. 14.05.2012 09:14:59, lapushkam
Подтверждать, например, билетами. 14.05.2012 09:14:59, lapushkam
Читайте также
Весенние привычки, которые делают жизнь легче
Весна – лучшее время для маленьких перемен. Несколько простых привычек могут вернуть энергию, улучшить настроение и сделать повседневную жизнь легче. Рассказываем, какие весенние ритуалы помогают почувствовать больше сил, спокойствия и радости в обычных днях.
Перерастет или нет: 5 популярных мифов о лор-заболеваниях у детей
Ребенок болеет каждый месяц – это норма или слабый иммунитет? Аденоиды удалять или рассосутся? Стоит ли бояться лор-операций? Разбираем 5 популярных заблуждений, которые мешают родителям сохранять спокойствие и принимать правильные решения в лечении лор-заболеваний.


