Раздел: Пособия/льготы/права

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Klarochka

Бал для первоклассника

Девочки, ранее здесь встречала информацию, что для будущих первоклашек из многодетных семей в Москве проходят праздники \бал \. Подкажите, как туда попасть, куда для этого обращаться? И когда они проходят? Спасибо.
11.03.2012 19:33:38,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
LU
если это то,о чем я думаю - то вот: пригласили нас в сентябре,кажется,на такой "бал"... на местный маленький стадиончик... ТРИ раза звонили - убеждались,что мы таки придем, и что у нас именно МАЛЬЧИК-первоклассник.
короче - мы пришли... был концерт - а ля самодеятельность (какая-то типа "народная" певица плюс несколько детских танцевальных и певческих коллективов. в конце - ага, вызывали первоклассников и дарили подарки. ну и - ессно - в нашем пакете оказались блокнотики с блестками и мокси-барби, красный пенал со стразами и всякая фигня типа "нужностей" для первоклашки (тетради страшненькие с зелеными обложками, карандаши, подставка под книги (гы - ессно,тоже красненькая...) но мы к школе уже давно все это (и в лучшем качестве) купили. в общем.... из серии "дареному коню...", но очередной "осадочек" остался((
13.03.2012 00:28:03, LU
КузнецЮля (Зеленоград)
Мы от ЦСО тоже ходили,концерт был такого же типа как ваш,то есть силами местных кружков,а подарок мне даже очень понравился,фломастеры,ручки,цв­етные карандаши,цветная бумага,альбом ,гуашь,кисточки,стакан-непроливайка ну и разная другая канцелярка (сейчас всего не вспомнишь),тетрадочки тоже были зелёненькие,под черновики пошли,т.к. в классе им всем одинаковые купили ,у нас перед школой урожайно получилось,т.к. в двух местах нас одарили,я даже в магазин не ходила. 13.03.2012 05:51:10, КузнецЮля (Зеленоград)
Timrina
Я только слышала про акцию с портфелями.. 12.03.2012 08:54:58, Timrina
mamaKsusha
А что за акция с портфелями? Мы в 1 класс собираемся :) 12.03.2012 10:03:29, mamaKsusha
Timrina
Уже несколько лет Организация многодетных семей "Большая семьЯ" проводит праздничную благотворительную акцию "Портфель - первокласснику", но в этом году записи еще не было:) Как чего узнаю, напишу тут, - у меня тоже первоклассник намечается;) 12.03.2012 10:13:23, Timrina
Мы были в прошлом году на этой акции в Третьяковке,очень понравилось-деток много,конечно,всех разделили на группы. Родителям можно было уйти,но я ходила с группой. Сначала экскурсия по музею,небольшая,не утомительная-с детками беседовали,объясняли содержание картин. Потом в конференц зале какой-то артист читал деткам сказку(мне не понравилось-я лучше прочитаю))) и в заключение был замечательный молебен перед началом учебного года в храме при галерее.Потом футболист Смертин всем рюкзаки с канцеляркой раздавал.Записывались на сайте многодетки.ру 13.03.2012 23:25:51, многодетка
КузнецЮля (Зеленоград)
Маякни мне тоже плиз,а то у меня у подруги в этом году дочка в 1 класс идёт 12.03.2012 17:12:20, КузнецЮля (Зеленоград)
Timrina
А ты мне маякни, когда в клуб пойдешь;) 12.03.2012 20:40:42, Timrina
КузнецЮля (Зеленоград)
Я то маякну,но я же на райончике хожу :))) 12.03.2012 21:23:40, КузнецЮля (Зеленоград)
Timrina
Ну блин, опять мне дома сидеть..
))
12.03.2012 22:07:34, Timrina
Klarochka
Спасибо, Катюша. Сообщите тогда о начале записи \можно в личку\, а то всего акция на 100 участников планируется.
Пы.Сы.
Сейчас погуглила и нашла фотки с прошлой акции - 2011. Опять наши!!!
12.03.2012 11:41:54, Klarochka
МэМ
Это моя Алька :) 13.03.2012 18:57:02, МэМ
Klarochka
Да, она очень яркая и запоминающаяся девочка. Написала Вам на подник. 13.03.2012 19:12:28, Klarochka
КузнецЮля (Зеленоград)
Моя дочка тоже там была :),а ещё я двух своих подруг 7янок спшниц записала и мы все удачно съездили. 12.03.2012 17:09:34, КузнецЮля (Зеленоград)


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!